Spielsaison 2023/24
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V.
Mosmann-Plavsic, Aleksandar
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V.
Postadresse : SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V. / Abt. Dart - DC Steelbro`s LA Sandstraße 35, 84036 Landshut |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksliga III
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Lechner, Markus (4.12) | 2:3 | DT Essenbach IV | 8:7 | ||||||
Wimmer, Michael (4.1) | 0:3 | |||||||||
30.09.2023 | Kandler, Thomas (1.4) | 0:3 | NF Eching | 4:11 | ||||||
Graf, Maximilian (1.3) | 3:1 | |||||||||
14.10.2023 | 3:0 | LA Bull's | 11:4 | |||||||
Richter, Lucas (1.2) | 3:2 | |||||||||
04.11.2023 | Ossner, Florian (3.7) | 1:3 | Die Gallier III | 8:7 | ||||||
Zierer, Korbinian (3.5) | 0:3 | |||||||||
25.11.2023 | Loidl, Tobias (1.11) | 3:2 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 6:9 | ||||||
Lautzus, Jürgen (1.9) | 3:0 | |||||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Giolda, Michelle (4.3) | 3:0 | DT Essenbach IV | 9:6 | ||||||
Odabas, Selcuk (4.5) | 2:3 | |||||||||
16.03.2024 | Böer, Nikolai (1.2) | 0:3 | NF Eching | 3:12 | ||||||
Staudinger, Lukas (1.7) | 2:3 | |||||||||
06.04.2024 | Ossner, Florian (3.7) | 0:3 | Die Gallier III | 5:10 | ||||||
Nölscher, Niklas (3.2) | 0:3 | |||||||||
20.04.2024 | Würz, Florian (1.12) | 3:0 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 10:5 | ||||||
Kuttenlochner, Hans (1.13) | 2:3 | |||||||||
04.05.2024 | Lichtmannecker, Rudolf (1.5) | 3:1 | DJK SV Adlkofen | 7:8 | ||||||
Sprung, Reinhard (1.1) | 2:3 | |||||||||
17.05.2024 | Schwierz, Peter (1.4) | 0:3 | Old Ghost's | 5:10 | ||||||
Rogner, Daniel (1.5) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Markgraf, Andre (2.9) |
Wimmer, Michael
(4.1)
Giolda, Michelle (4.2) |
3:2 | 8:7 | |||||||
30.09.2023 | Markgraf, Andre (2.9) |
Böer, Nikolai
(1.1)
Graf, Maximilian (1.3) |
1:3 | 4:11 | |||||||
14.10.2023 | Kaltenegger, Fabian (2.4) |
Richter, Lucas
(1.2)
Ahrendt, Bernd (1.5) |
1:3 | 11:4 | |||||||
04.11.2023 | Jaa, Harald (2.2) |
Nölscher, Niklas
(3.2)
Kegel, Denny (3.6) |
3:0 | 8:7 | |||||||
25.11.2023 | Jaa, Harald (2.2) |
Reimann, Heino-Uwe
(1.5)
Stangl, Stefan (1.7) |
0:3 | 6:9 | |||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Markgraf, Andre (2.9) |
Schröder, Andre
(4.6)
Pritscher, Josef (4.15) |
3:2 | 9:6 | |||||||
16.03.2024 | Markgraf, Andre (2.10) |
Böer, Nikolai
(1.2)
Graf, Maximilian (1.4) |
0:3 | 3:12 | |||||||
06.04.2024 | Schröter, Henning (2.7) |
Jordan, Marcel
(3.3)
Kegel, Denny (3.6) |
0:3 | 5:10 | |||||||
20.04.2024 | Sterz, Robert (2.6) |
Maul, Alexander
(1.1)
Loidl, Tobias (1.11) |
2:3 | 10:5 | |||||||
04.05.2024 | Mayer, Oskar (2.9) |
Zlinder, Michael
(1.4)
Lichtmannecker, Rudolf (1.5) |
3:0 | 7:8 | |||||||
17.05.2024 | Mayer, Oskar (2.9) |
Schwierz, Richard
(1.2)
Rogner, Daniel (1.5) |
1:3 | 5:10 |