Spielsaison 2022/23
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V.
Sterz, Robert
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V.
Postadresse : SSV 63 Landshut - Schönbrunn e.V. / Abt. Dart - DC Steelbro`s LA Sandstraße 35, 84036 Landshut |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksliga III
allgemein III: Kreisliga III |
Einzel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2022 | Seidel, Thomas (2.7) | 1:3 | DC Black Dragons II | 7:8 | ||||||
Trautmannsberger, Karl (2.13) | 3:2 | |||||||||
05.11.2022 | Brandmeier, Stephan (1.5) | 1:3 | Funky Darter 2000 e.V. | 4:11 | ||||||
Brauer, Jan (1.6) | 1:3 | |||||||||
26.11.2022 | Stangl, Stefan (1.8) | 1:3 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 3:12 | ||||||
Kuttenlochner, Hans (1.18) | 2:3 | |||||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
28.01.2023 | Nadler, Martin (2.2) | 1:3 | DC Black Dragons II | 12:3 | ||||||
11.03.2023 | Lichtmannecker, Rudolf (1.9) | 0:3 | DJK SV Adlkofen | 5:10 | ||||||
25.03.2023 | Mosmann-Plavsic, Aleksandar (2.9) | 3:1 | DC Power Flight's II | 9:6 | ||||||
29.04.2023 | Brandmeier, Stephan (1.6) | 0:3 | Funky Darter 2000 e.V. | 0:15 | ||||||
Murr, Tom (1.4) | 0:3 | |||||||||
06.05.2023 | Loidl, Tobias (1.14) | 1:3 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 6:9 | ||||||
20.05.2023 | Staudinger, Lukas (2.6) | 0:3 | NF Eching II | 7:8 | ||||||
Kreisliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.09.2022 | 3:1 | NF Eching III | 8:7 | |||||||
Reiter, Stefan (3.9) | 3:1 | |||||||||
15.10.2022 | Freund, Adrian (6.7) | 1:3 | DC Phantom's VI | 7:8 | ||||||
22.10.2022 | Zach, Miriam (3.4) | 3:2 | DC Power Flight's III | 8:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2022 | Banholzer, Jürgen (2.5) |
Prams, Andreas
(2.5)
Stigler, Wolfgang (2.9) |
1:3 | 7:8 | |||||||
05.11.2022 | Gruber, Christian (2.6) |
Rein, Michael
(1.11)
Szymichowski, Kasper (1.12) |
0:3 | 4:11 | |||||||
26.11.2022 | Nehr, Alexander (2.7) |
Würz, Florian
(1.17)
Kuttenlochner, Hans (1.18) |
2:3 | 3:12 | |||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
29.04.2023 | Schröter, Henning (2.3) |
Brandmeier, Stephan
(1.6)
Schikowski, Matthias (1.5) |
0:3 | 0:15 | |||||||
Kreisliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.09.2022 | Kargl, Helmut (3.8) |
Eggl, Hans
(3.2)
(99.987) |
3:2 | 8:7 | |||||||
15.10.2022 | Reimann, Andreas (3.6) |
Bumbullis, Frank
(6.5)
Seifert, Christian (6.8) |
0:3 | 7:8 |