Spielsaison 2023/24
DC Flying Arrows Unterleinleiter
Hofmann, Theo
Saisons |
Spielsaison 2024/25
Spielsaison Pokal 2024/25 >> Spielsaison 2023/24 Spielsaison Pokal 2023/24 |
Club |
DC Flying Arrows Unterleinleiter
Postadresse : Schützenhaus Lindenweg 14, 91364 Unterleinleiter |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.6
RR 1.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Kreisliga
|
Einzel-Spiele
Kreisliga (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Meyer, Stefan (2.4) | 3:0 | SC Kreuz Bayreuth II | 6:12 | ||||||
Knab, Michael (2.3) | 1:3 | |||||||||
Stübinger, Felix (2.5) | 2:3 | |||||||||
Ferri, Antonio (2.1) | 2:3 | |||||||||
07.10.2023 | Reissmann, Jörg (2.2) | 1:3 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. II | 8:10 | ||||||
Isenrath, Maximilian (2.4) | 3:0 | |||||||||
Wölfel, Bernd-Stephan (2.1) | 0:3 | |||||||||
Neumann, Sebastian (2.3) | 2:3 | |||||||||
17.11.2023 | Winter, Lukas (1.1) | 2:3 | TSC Darter | 11:7 | ||||||
Gärtner, Jürgen (1.3) | 0:3 | |||||||||
12.01.2024 | Ziegmann, Harald (2.6) | 0:3 | Steel Deers II | 10:8 | ||||||
Schumm, Marcel (2.7) | 0:3 | |||||||||
19.01.2024 | Kolbenschlag, Timm (1.3) | 0:3 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. | 7:11 | ||||||
Lampeitl, Thomas (1.1) | 1:3 | |||||||||
Kreisliga (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
12.04.2024 | Kolbenschlag, Timm (1.3) | 0:3 | Dartsport Verein Pegnitz e.V. | 4:14 | ||||||
Freiberger, Markus (1.2) | 0:3 | |||||||||
Lampeitl, Thomas (1.1) | 0:3 | |||||||||
Kolb, Jürgen (1.5) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Schütz, Daniel (1.2) |
Knab, Michael
(2.3)
Stübinger, Felix (2.5) |
1:3 | 6:12 | |||||||
07.10.2023 | Taylor, Craig (1.6) |
Neumann, Sebastian
(2.3)
Lutz, Philipp (2.5) |
3:0 | 8:10 | |||||||
12.01.2024 | Schütz, Daniel (1.3) |
Ziegmann, Harald
(2.6)
Schumm, Marcel (2.7) |
3:0 | 10:8 | |||||||
19.01.2024 | Schütz, Daniel (1.3) |
Kolbenschlag, Timm
(1.3)
Kolb, Jürgen (1.5) |
0:3 | 7:11 | |||||||
Kreisliga (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
12.04.2024 | Schütz, Daniel (1.5) |
Kolbenschlag, Timm
(1.3)
Kolb, Jürgen (1.5) |
0:3 | 4:14 |
Bestleistungen 180er
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen High Finishes
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen Low Darts
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen 180er Doppel
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen High Finishes Doppel
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen Low Darts Doppel
Keine Bestleistungen erzielt.