Spielsaison 2023/24
SSV Glött 1949 e.V.
Hansen, Olav
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Club |
SSV Glött 1949 e.V.
|
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: 3. Bezirksliga Süd West
|
Einzel-Spiele
3. Bezirksliga Süd West (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | Böck, Rainer (3.2) | 3:2 | SPVGG Westheim III | 5:5 | ||||||
Schölhorn, Huyen (3.7) | 3:1 | |||||||||
21.09.2023 | Schmid, Manfred (4.2) | 3:1 | SV Gablingen Schmutter Darter IV | 5:5 | ||||||
Kubetschek, Sami (4.4) | 3:2 | |||||||||
25.09.2023 | Kühnel, Konstantin (1.2) | 0:3 | TSV Steppach | 1:9 | ||||||
Wolf, Jonas (1.3) | 0:3 | |||||||||
11.10.2023 | Schuster, Florian (6.4) | 3:1 | DJK Lechhausen VI | 8:2 | ||||||
Morelli, Maria (6.1) | 3:1 | |||||||||
25.10.2023 | Färber, Patrick (1.4) | 3:1 | VfL Bühl | 5:5 | ||||||
Schauber, Andreas (1.16) | 3:1 | |||||||||
06.11.2023 | Brennig, Steffen (2.2) | 1:3 | Dart Devils Behlingen II | 2:8 | ||||||
Genschur, Sven (2.1) | 1:3 | |||||||||
13.11.2023 | Nitschke, Philipp (1.5) | 2:3 | Gustl Darter Augsburg | 1:9 | ||||||
Radnick, Ralf (1.3) | 2:3 | |||||||||
27.11.2023 | Egger, Jan (3.6) | 1:3 | DJK Lechhausen III | 2:8 | ||||||
Schwarz, Maximilian (3.1) | 3:1 | |||||||||
12.12.2023 | Lobinger, Florian (2.1) | 0:3 | TSV Steppach II | 3:7 | ||||||
Wolf, Jürgen (2.2) | 3:2 | |||||||||
08.01.2024 | Lankes, Markus (3.1) | 2:3 | SV Gablingen Schmutter Darter III | 3:7 | ||||||
Leidel, Sascha (3.6) | 0:3 | |||||||||
3. Bezirksliga Süd West (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
29.01.2024 | Schmid, Phillip (3.6) | 1:3 | SPVGG Westheim III | 3:7 | ||||||
Beck, Christian (3.9) | 0:3 | |||||||||
19.02.2024 | Kopp, Marius (1.4) | 0:3 | TSV Steppach | 3:7 | ||||||
29.04.2024 | Löfflad, Andreas (3.6) | 0:3 | DJK Lechhausen III | 4:6 | ||||||
Dannhorn, Jürgen (3.2) | 0:3 | |||||||||
07.05.2024 | Nitschke, Philipp (1.5) | 3:0 | Gustl Darter Augsburg | 5:5 |
Doppel-Spiele
3. Bezirksliga Süd West (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | Schwerter, Roland (2.1) |
Schmid, Phillip
(3.6)
Schölhorn, Huyen (3.7) |
2:3 | 5:5 | |||||||
21.09.2023 | Pur, Achim (2.4) |
Schmid, Manfred
(4.2)
Hörmann, Karl (4.5) |
0:3 | 5:5 | |||||||
25.10.2023 | Pur, Achim (2.4) |
Färber, Patrick
(1.4)
Maisenbacher, Luca (1.11) |
0:3 | 5:5 | |||||||
06.11.2023 | Pur, Achim (2.4) |
Jonscher, Rainer
(2.5)
Klein, Nikolai (2.7) |
1:3 | 2:8 | |||||||
27.11.2023 | Pur, Achim (2.4) |
Schwarz, Maximilian
(3.1)
Dannhorn, Sabina (3.3) |
0:3 | 2:8 | |||||||
12.12.2023 | Pur, Achim (2.4) |
Lobinger, Florian
(2.1)
Kopp, Adrian (2.5) |
1:3 | 3:7 | |||||||
08.01.2024 | Schwerter, Roland (2.1) |
Kalchgruber, Marco
(3.3)
Mihatsch, Andreas (3.4) |
1:3 | 3:7 | |||||||
3. Bezirksliga Süd West (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
29.01.2024 | Pur, Achim (2.4) |
Schmid, Phillip
(3.6)
Schölhorn, Huyen (3.7) |
1:3 | 3:7 | |||||||
05.02.2024 | Sturani, Armin (2.7) |
Kubetschek, Sami
(4.4)
Hurtner, Andy (5.13) |
3:0 | 5:5 | |||||||
19.02.2024 | Bronnhuber, Konstantin (2.6) |
Kopp, Marius
(1.4)
Kühnel, Konstantin (1.2) |
0:3 | 3:7 | |||||||
18.03.2024 | Eisenhauer, Thomas (2.2) |
Mohamad, Sherko
(1.7)
Stredak, Robert (1.4) |
0:3 | 1:9 | |||||||
29.04.2024 | Bronnhuber, Konstantin (2.6) |
Dannhorn, Jürgen
(3.2)
Ögünc, Saliba (3.7) |
3:0 | 4:6 |