Spielsaison 2022/23
TSV 1907 Oberlauringen e.V.
Rützel, Heiko
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
TSV 1907 Oberlauringen e.V.
Postadresse : TSV Oberlauringen 1907 e.V. z.H. Nico Härter Marktplatz 11, 97488 Stadtlauringen |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.9
RR 2.9
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: UDV 3 Nord
|
Einzel-Spiele
UDV 3 Nord (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2022 | Eußner, Jürgen (2.8) | 3:1 | DJK Weichtungen II | 4:8 | ||||||
11.11.2022 | Hofmann, Andreas (1.9) | 0:3 | SV Leinach | 7:5 | ||||||
25.11.2022 | Hillenbrand, Stephan (1.2) | 3:2 | SpVgg Haard | 2:10 | ||||||
Eberlein, John Robert (1.1) | 0:3 | |||||||||
16.12.2022 | Tepper, Jürgen (2.5) | 3:0 | DC Hau Wech ... e.V. Hendungen II | 6:6 | ||||||
Elbert, Sabrina (2.7) | 2:3 | |||||||||
UDV 3 Nord (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
21.04.2023 | Beck, Christian (1.5) | 3:1 | SpVgg Haard | 3:9 | ||||||
Beck, Christian (1.5) | 3:2 | |||||||||
09.06.2023 | Klinder, Franz-Josef (2.2) | 0:3 | DC Hau Wech ... e.V. Hendungen II | 2:10 | ||||||
Tepper, Jürgen (2.6) | 1:3 |
Doppel-Spiele
UDV 3 Nord (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2022 | Stöhr, Vanessa (2.8) |
Eußner, Jürgen
(2.8)
Braun, Joachim (2.9) |
3:1 | 4:8 | |||||||
Stöhr, Vanessa (2.8) |
Markert, Jochen
(2.4)
Braun, Joachim (2.9) |
0:3 | |||||||||
11.11.2022 | Bauer, Thomas (2.4) |
Ganz, Alexander
(1.7)
Then, Lukas (1.8) |
2:3 | 7:5 | |||||||
25.11.2022 | Kolbe, Klaus (2.4) |
Haupt, Peter
(1.7)
Sauer, Andreas (1.6) |
3:1 | 2:10 | |||||||
Kolbe, Klaus (2.4) |
Sauer, Andreas
(1.6)
Haupt, Peter (1.7) |
0:3 | |||||||||
16.12.2022 | Bauer, Thomas (2.8) |
Tepper, Jürgen
(2.5)
Lieder, Stephan (2.9) |
3:1 | 6:6 | |||||||
Bauer, Thomas (2.8) |
Tepper, Jürgen
(2.5)
Geuppert, Jonas (2.6) |
3:2 | |||||||||
UDV 3 Nord (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
21.04.2023 | Stöhr, Vanessa (2.12) |
Eberlein, John Robert
(1.1)
Sauer, Andreas (1.6) |
0:3 | 3:9 | |||||||
Stöhr, Vanessa (2.12) |
Häse, Patrick
(1.3)
Eberlein, John Robert (1.1) |
0:3 | |||||||||
09.06.2023 | Kolbe, Klaus (2.4) |
Lieder, Stephan
(2.10)
Russek, Jürgen (2.5) |
2:3 | 2:10 | |||||||
Kolbe, Klaus (2.4) |
Lieder, Stephan
(2.10)
Russek, Jürgen (2.5) |
3:2 |
Bestleistungen 180er
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen High Finishes
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen Low Darts
Anzahl | Wert | |
---|---|---|
1 | 19 |
Bestleistungen 180er Doppel
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen High Finishes Doppel
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen Low Darts Doppel
Keine Bestleistungen erzielt.