Spielsaison 2022/23
DJK Weichtungen e.V.
Markert, Jochen
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
DJK Weichtungen e.V.
|
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : UDV 2 Ost
allgemein II: UDV 3 Nord |
Einzel-Spiele
UDV 2 Ost (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2022 | Joachim, Gerhart (2.9) | 1:3 | DJK Leutershausen II | 2:10 | ||||||
Kindlein, Maximilian (2.3) | 2:3 | |||||||||
04.11.2022 | Cegla, Thomas (1.2) | 3:1 | Meedarter Orginal | 8:4 | ||||||
Cegla, Jürgen (1.4) | 3:1 | |||||||||
UDV 2 Ost (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
27.01.2023 | Bock, Sebastian (2.8) | 2:3 | A.C. Darts 1 | 7:5 | ||||||
Klarmann, André (1.2) | 3:0 | |||||||||
UDV 3 Nord (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
28.10.2022 | Stöhr, Vanessa (2.8) | 3:0 | TSV Oberlauringen II | 8:4 | ||||||
Alber, Maximilian (2.2) | 2:3 | |||||||||
16.12.2022 | Haupt, Peter (1.7) | 2:3 | SpVgg Haard | 3:9 | ||||||
Eberlein, John Robert (1.1) | 0:3 | |||||||||
UDV 3 Nord (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
03.02.2023 | Rüttiger, Florian (1.3) | 3:2 | SC Oberbach | 7:5 | ||||||
Nowak, Lisa (1.2) | 3:0 | |||||||||
10.03.2023 | Bauer, Thomas (2.8) | 2:3 | TSV Oberlauringen II | 3:9 | ||||||
Rützel, Niklas (2.11) | 1:3 | |||||||||
21.04.2023 | Appel, Wolfgang (1.3) | 3:0 | SV Leinach | 4:8 | ||||||
Ganz, Alexander (1.7) | 3:1 | |||||||||
09.06.2023 | Eberlein, John Robert (1.1) | 1:3 | SpVgg Haard | 3:9 | ||||||
Häse, Patrick (1.3) | 1:3 |
Doppel-Spiele
UDV 2 Ost (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2022 | Czarnietzki, Frank (1.4) |
Fuchsberger, Marcel
(2.2)
Joachim, Gerhart (2.9) |
1:3 | 2:10 | |||||||
Czarnietzki, Frank (1.4) |
Schmitt, Janik
(2.10)
Kindlein, Maximilian (2.3) |
2:3 | |||||||||
04.11.2022 | Czarnietzki, Frank (1.4) |
Starklauf, Norbert
(1.7)
Cegla, Thomas (1.2) |
3:1 | 8:4 | |||||||
Czarnietzki, Paul (1.3) |
Cegla, Thomas
(1.2)
Cegla, Jürgen (1.4) |
1:3 | |||||||||
UDV 2 Ost (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
27.01.2023 | Czarnietzki, Paul (1.3) |
Gräb, Frank
(1.1)
Klarmann, André (1.2) |
0:3 | 7:5 | |||||||
Czarnietzki, Paul (1.3) |
Gräb, Frank
(1.1)
Klarmann, André (1.2) |
3:2 | |||||||||
UDV 3 Nord (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
28.10.2022 | Eußner, Frank (2.5) |
Hartung, Bernd
(2.3)
Rützel, Niklas (2.7) |
3:0 | 8:4 | |||||||
Braun, Joachim (2.9) |
Rützel, Heiko
(2.5)
Stöhr, Vanessa (2.8) |
3:0 | |||||||||
16.12.2022 | Gabriel, Christian (2.2) |
Haupt, Peter
(1.7)
Sauer, Andreas (1.6) |
0:3 | 3:9 | |||||||
UDV 3 Nord (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
03.02.2023 | Eußner, Frank (2.5) |
Vorndran, Erik
(1.1)
Haun, Luca (1.7) |
3:2 | 7:5 | |||||||
Eußner, Frank (2.5) |
Haun, Luca
(1.7)
Vorndran, Erik (1.1) |
0:3 | |||||||||
10.03.2023 | Felix, Schneider (2.7) |
Rützel, Leon
(2.10)
Rützel, Niklas (2.11) |
1:3 | 3:9 | |||||||
Eußner, Frank (2.5) |
Hartung, Bernd
(2.7)
Bauer, Thomas (2.8) |
0:3 | |||||||||
21.04.2023 | Eußner, Frank (2.5) |
Ganz, Alexander
(1.7)
Then, Lukas (1.8) |
3:1 | 4:8 | |||||||
Eußner, Frank (2.5) |
Hofmann, Andreas
(1.9)
Appel, Wolfgang (1.3) |
2:3 | |||||||||
09.06.2023 | Eußner, Frank (2.5) |
Back, Tobias
(1.4)
Beck, Christian (1.5) |
2:3 | 3:9 | |||||||
Eußner, Frank (2.5) |
Eberlein, John Robert
(1.1)
Häse, Patrick (1.3) |
0:3 |
Bestleistungen 180er
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen High Finishes
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen Low Darts
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen 180er Doppel
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen High Finishes Doppel
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen Low Darts Doppel
Keine Bestleistungen erzielt.