Spielsaison 2023/24
DJK Leutershausen e.V.
Reinhardt, Jens
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Club |
DJK Leutershausen e.V.
|
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.7
RR 3.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : UDV 1
allgemein II: UDV 2 Ost allgemein III: UDV 4 Nord |
Einzel-Spiele
UDV 2 Ost (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.03.2024 | Stöhr, Daniel (1.4) | 0:3 | TSV Oberlauringen | 3:9 | ||||||
UDV 4 Nord (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
15.09.2023 | Haun, Thomas (1.8) | 3:2 | SC Oberbach | 8:4 | ||||||
06.10.2023 | Rützel, Niklas (3.4) | 0:3 | TSV Oberlauringen III | 3:9 | ||||||
20.10.2023 | Rüd, Ingo (3.14) | 0:3 | A.C. Darts III | 6:6 | ||||||
10.11.2023 | Marschall, Thomas (1.2) | 2:3 | RSV Wollbach | 5:7 | ||||||
Hahn, Alexander (1.4) | 2:3 | |||||||||
24.11.2023 | Klopf, Simon (2.8) | 3:1 | DC 22 Zell II | 8:4 | ||||||
15.12.2023 | Appel, David (2.6) | 2:3 | SV Leinach II | 6:6 | ||||||
Mauer, Dominik (2.10) | 1:3 | |||||||||
UDV 4 Nord (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
16.02.2024 | Härter, Nico (3.1) | 3:2 | TSV Oberlauringen III | 11:1 | ||||||
26.04.2024 | Rödamer, Tobias (2.12) | 1:3 | DC 22 Zell II | 10:2 | ||||||
10.05.2024 | Reberg, Eduard (2.12) | 0:3 | SV Leinach II | 8:4 |
Doppel-Spiele
UDV 1 (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.05.2024 | Vöth, Jannis (1.4) |
Wagner, Bernd
(3.12)
Gerberich, Björn (1.3) |
3:1 | 10:2 | |||||||
UDV 2 Ost (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
08.03.2024 | Burkhardt, Matthias (2.4) |
Stöhr, Daniel
(1.4)
Betz, Nico (1.3) |
1:3 | 3:9 | |||||||
UDV 4 Nord (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
15.09.2023 | Floth, Benedikt (3.4) |
Haun, Thomas
(1.8)
Haun, Luca (1.7) |
3:2 | 8:4 | |||||||
06.10.2023 | Floth, Benedikt (3.4) |
Rützel, Niklas
(3.4)
Rützel, Heiko (3.6) |
3:1 | 3:9 | |||||||
Floth, Benedikt (3.4) |
Diehm, Philipp
(3.7)
Rützel, Heiko (3.6) |
3:0 | |||||||||
20.10.2023 | Floth, Benedikt (3.4) |
Friedrich, Hannes
(3.10)
Albert, Leonard (3.4) |
1:3 | 6:6 | |||||||
Floth, Benedikt (3.4) |
Rüd, Ingo
(3.14)
(99.989) |
3:1 | |||||||||
10.11.2023 | Floth, Benedikt (3.4) |
Lukas, Sosna
(1.7)
Manuel, Brand (1.3) |
0:3 | 5:7 | |||||||
Floth, Benedikt (3.4) |
Jonas, Schneyer
(1.5)
Hahn, Alexander (1.4) |
3:2 | |||||||||
24.11.2023 | Schmitt, Janik (3.8) |
Schmitz, Andreas
(2.2)
Väth, Andreas (2.4) |
3:2 | 8:4 | |||||||
Holzheimer, Jan (3.3) |
Klopf, Simon
(2.8)
Saal, René (2.12) |
3:1 | |||||||||
15.12.2023 | Floth, Benedikt (3.4) |
Harth, Thomas
(2.5)
Mauer, Dominik (2.10) |
3:1 | 6:6 | |||||||
Floth, Benedikt (3.4) |
Rützel, Pascal
(2.11)
Mauer, Dominik (2.10) |
3:1 | |||||||||
12.01.2024 | Floth, Benedikt (3.4) |
Maximilian, Landgraf
(1.9)
Mühlen, Michael (1.10) |
1:3 | 7:5 | |||||||
UDV 4 Nord (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
22.03.2024 | Floth, Benedikt (3.4) |
Marschall, Thomas
(1.2)
Manuel, Brand (1.3) |
0:3 | 7:5 | |||||||
Schäfer, Timo (3.9) |
Marschall, Thomas
(1.2)
Manuel, Brand (1.3) |
3:0 | |||||||||
26.04.2024 | Schäfer, Timo (3.9) |
Wetzel, Bastian
(2.16)
Metz, Julian (2.10) |
3:1 | 10:2 |