Spielsaison 2023/24
FC Oberhinkofen e.V.
Niedermüller, Torsten
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
FC Oberhinkofen e.V.
Postadresse : Dieter Schindlbeck Waldstr. 4, 93083 Oberhinkofen |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.6
RR 1.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga I
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Wagner, Karl-Wilhelm (1.7) | 3:2 | Featherd Friends | 8:7 | ||||||
Luksch, Thomas (1.2) | 0:3 | |||||||||
30.09.2023 | Fuchs, Wolfgang (1.6) | 2:3 | The Orange Might Minikin | 7:8 | ||||||
Himmelstoß, Tobias (1.1) | 1:3 | |||||||||
14.10.2023 | Dobler, Andreas (1.3) | 3:1 | DC Wolfdart | 12:3 | ||||||
Schmidt, Roland (2.10) | 3:0 | |||||||||
04.11.2023 | Failer, Markus (3.1) | 3:2 | DC Black Birds Kelheim III | 9:6 | ||||||
Schlittenbauer, Christian (3.8) | 3:0 | |||||||||
09.12.2023 | Spahic, Samir (1.5) | 3:2 | DC Kelheim | 8:7 | ||||||
06.01.2024 | Hrobak, Rudolf (2.5) | 3:1 | 1. DC Regensburg II | 9:6 | ||||||
Eckl, David (2.1) | 0:3 | |||||||||
Bezirksoberliga I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Wagner, Karl-Wilhelm (1.8) | 0:3 | Featherd Friends | 7:8 | ||||||
Gauckler, Sebastian (1.5) | 3:1 | |||||||||
15.03.2024 | Prohaska, Enrico (1.3) | 3:0 | The Orange Might Minikin | 7:8 | ||||||
Loichinger, Hubert (1.8) | 0:3 | |||||||||
23.03.2024 | Griesbach, Florian (1.3) | 3:2 | DC Wolfdart | 9:6 | ||||||
Hübner, Jens (1.6) | 3:2 | |||||||||
06.04.2024 | Wünsche, Sebastian (3.3) | 1:3 | DC Black Birds Kelheim III | 10:5 | ||||||
20.04.2024 | Eggers, Mikl (1.14) | 0:3 | DC Red Bull | 10:5 | ||||||
Brunner, Kevin (1.11) | 2:3 | |||||||||
18.05.2024 | Risse, Lars (2.2) | 3:2 | 1. DC Regensburg II | 10:5 | ||||||
Eckl, David (2.1) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Bütterich, Andreas (1.7) |
Schmid, Martin
(1.3)
Butz, Manuel (1.5) |
3:0 | 8:7 | |||||||
30.09.2023 | Bütterich, Andreas (1.7) |
Jung, Kilean
(1.5)
Loichinger, Hubert (1.7) |
3:2 | 7:8 | |||||||
14.10.2023 | Landsmann, Stefan (1.5) |
Meindl, Dominik
(1.1)
Griesbach, Florian (1.2) |
1:3 | 12:3 | |||||||
04.11.2023 | Bütterich, Andreas (1.7) |
Fichtl, Tobias
(3.2)
Blaurock, Marco (3.7) |
3:1 | 9:6 | |||||||
09.12.2023 | Bütterich, Andreas (1.7) |
Turak, Radovan
(1.2)
Spahic, Nenad (1.4) |
0:3 | 8:7 | |||||||
06.01.2024 | Wagner, Nico (2.2) |
Eckl, David
(2.1)
Hrobak, Rudolf (2.5) |
3:1 | 9:6 | |||||||
Bezirksoberliga I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Bütterich, Andreas (1.7) |
Luksch, Thomas
(1.3)
Luksch, Lilly (1.2) |
0:3 | 7:8 | |||||||
15.03.2024 | Bütterich, Andreas (1.7) |
Scheuerer, Uli
(1.5)
Fuchs, Wolfgang (1.7) |
1:3 | 7:8 | |||||||
23.03.2024 | Müller, Florian (1.8) |
Meindl, Dominik
(1.2)
Siegert, Stefan (1.8) |
3:0 | 9:6 | |||||||
06.04.2024 | Müller, Florian (1.8) |
Blaurock, Marco
(3.7)
Süßbauer, Jonas (3.9) |
3:1 | 10:5 | |||||||
20.04.2024 | Müller, Florian (1.8) |
Feist, Oliver
(1.10)
Brunner, Kevin (1.11) |
2:3 | 10:5 | |||||||
18.05.2024 | Maß, Christian (1.2) |
Eckl, David
(2.1)
Risse, Lars (2.2) |
3:1 | 10:5 |