Spielsaison 2023/24
TSV 72 Kleinschwarzenlohe e.V.
Grillenberger, Uwe
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
TSV 72 Kleinschwarzenlohe e.V.
Postadresse : TSV 72 Kleinschwarzenlohe e.V. Schleißweg 1, 90530 Wendelstein |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse V: PR 5.6
RR 5.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein V: Bezirksklasse B
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Sauter, Kay (3.3) | 3:0 | Anarchy 05 III | 5:7 | ||||||
14.10.2023 | Blomenhofer, Florian (4.3) | 3:2 | Phoenix Deining IV | 6:6 | ||||||
22.10.2023 | Albrecht, Aaron (1.1) | 3:1 | Darts Jäger Weißenburg | 2:10 | ||||||
04.11.2023 | Kraus, Laura (3.3) | 3:2 | DC Tschambolaia III | 11:1 | ||||||
19.11.2023 | Sörgel, Patrick (1.9) | 3:0 | TV 09 Dietenhofen | 3:9 | ||||||
09.12.2023 | Schorr, Fabian (1.9) | 3:0 | SpVgg 1904 Erlangen e. V. | 4:8 | ||||||
13.01.2024 | Gebhardt, Mario (3.7) | 3:0 | DC Alfalter III | 6:6 | ||||||
Benisch, Sandro (3.6) | 3:1 | |||||||||
Bezirksklasse B (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
18.02.2024 | Blomenhofer, Florian (4.3) | 1:3 | Phoenix Deining IV | 2:10 | ||||||
08.03.2024 | Roth, Johannes (1.7) | 2:3 | Darts Jäger Weißenburg | 2:10 | ||||||
Albrecht, Aaron (1.3) | 1:3 | |||||||||
06.04.2024 | Steeger, Werner (1.5) | 1:3 | TV 09 Dietenhofen | 2:10 | ||||||
21.04.2024 | Nunhöfer, Niklas (1.8) | 2:3 | SpVgg 1904 Erlangen e. V. | 3:9 | ||||||
Hecht, Florian (1.2) | 1:3 | |||||||||
05.05.2024 | Hösch, Nikolas (3.7) | 3:0 | DC Alfalter III | 6:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Luczas, Norbert (5.7) |
Sauter, Kay
(3.3)
Giannios, Agamemnon (3.1) |
1:3 | 5:7 | |||||||
14.10.2023 | Luczas, Norbert (5.7) |
Braun, Werner
(4.6)
Blomenhofer, Florian (4.3) |
3:1 | 6:6 | |||||||
22.10.2023 | Wirth, Anja (5.10) |
Roth, Johannes
(1.8)
Albrecht, Aaron (1.1) |
0:3 | 2:10 | |||||||
04.11.2023 | Schneider, Frank (5.9) |
Kraus, Laura
(3.3)
Merkl, Stephana (5.3) |
3:1 | 11:1 | |||||||
19.11.2023 | Bachinger, Paul (5.1) |
Rauscher, René
(1.8)
Ammon, Johannes (1.1) |
0:3 | 3:9 | |||||||
09.12.2023 | Peter-Eckert, Silke (5.8) |
Lautner, Martin
(1.3)
Schorr, Fabian (1.9) |
3:0 | 4:8 | |||||||
13.01.2024 | Philipp, Schubert (5.10) |
Arnold, Christian
(3.1)
Barth, Christian (3.3) |
3:1 | 6:6 | |||||||
Philipp, Schubert (5.10) |
Gebhardt, Mario
(3.7)
Barth, Christian (3.3) |
0:3 | |||||||||
Bezirksklasse B (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
06.04.2024 | Peter-Eckert, Silke (5.8) |
Sörgel, Patrick
(1.17)
Hacker, Joachim (1.1) |
3:1 | 2:10 | |||||||
05.05.2024 | Luczas, Norbert (5.7) |
Arnold, Christian
(3.1)
Hösch, Nikolas (3.7) |
0:3 | 6:6 |