Spielsaison 2022/23
DIO Wolfsrudel
Scheffler, Erich
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Club |
DIO Wolfsrudel
Postadresse : Florian Tanzer In der Wasserwiese 3, 82481 Mittenwald |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.6
RR 1.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga-2
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga-2 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Steeldartteam Dorfen II | 18:0 | ||||||||
01.10.2022 | Zehetmeier, Carol (1.5) | 3:0 | Ois Easy | 7:11 | ||||||
Preis, Florian (1.1) | 1:3 | |||||||||
Schricker, Ralf (1.8) | 3:1 | |||||||||
Nelson, Barry (1.7) | 1:3 | |||||||||
23.10.2022 | Obrstar, Marcel (1.4) | 0:3 | TSV München von 1860 e.V. | 4:14 | ||||||
Schnellinger, Lukas (1.2) | 2:3 | |||||||||
Miljanovic, Mile (1.5) | 0:3 | |||||||||
Grundner, Manuel (1.6) | 3:2 | |||||||||
05.11.2022 | Siebler, Martin (1.1) | 0:3 | TSV Finning | 7:11 | ||||||
Fried, Bernhard (1.6) | 1:3 | |||||||||
04.12.2022 | Müller, Norbert (1.4) | 3:1 | DC Underground Gamblers | 5:13 | ||||||
Mittelsten-Schee, Gunther (1.3) | 2:3 | |||||||||
Altenburg, Andreas (1.1) | 1:3 | |||||||||
Joannidis, Nicolas (1.6) | 1:3 | |||||||||
Bezirksoberliga-2 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
05.02.2023 | Dietrich, Andreas (2.4) | 3:2 | Steeldartteam Dorfen II | 5:13 | ||||||
Seeger, Patrick (2.8) | 0:3 | |||||||||
Robin, Christian (2.1) | 3:1 | |||||||||
Braune, Thorben (2.3) | 2:3 | |||||||||
23.04.2023 | Nelson, Barry (1.7) | 0:3 | Ois Easy | 5:13 | ||||||
Preis, Florian (1.1) | 1:3 | |||||||||
29.04.2023 | Pantele, Tobias (1.4) | 3:1 | TSV Finning | 10:8 | ||||||
Tichy, Merlin (1.2) | 3:0 | |||||||||
21.05.2023 | Obrstar, Marcel (1.3) | 2:3 | TSV München von 1860 e.V. | 7:11 | ||||||
Mastria, Antonio (1.2) | 3:0 | |||||||||
Miljanovic, Mile (1.4) | 3:1 | |||||||||
Holetic, Stjepan (1.8) | 3:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga-2 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2022 | Scheffler, Benedikt (1.5) |
Grundner, Manuel
(1.6)
Mastria, Antonio (1.3) |
3:0 | 4:14 | |||||||
05.11.2022 | Bauer, Christoph (1.3) |
Fried, Bernhard
(1.6)
Borowski, Florian (1.8) |
1:3 | 7:11 | |||||||
04.12.2022 | Bauer, Christoph (1.3) |
Altenburg, Andreas
(1.1)
Joannidis, Nicolas (1.6) |
2:3 | 5:13 | |||||||
Bezirksoberliga-2 (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
05.02.2023 | Bauer, Christoph (1.3) |
Braune, Thorben
(2.3)
Seeger, Patrick (2.8) |
2:3 | 5:13 | |||||||
23.04.2023 | Bauer, Christoph (1.3) |
Preis, Florian
(1.1)
Nelson, Barry (1.7) |
0:3 | 5:13 | |||||||
29.04.2023 | Reiß, Daniel (2.13) |
Pantele, Tobias
(1.4)
Fried, Bernhard (1.6) |
3:2 | 10:8 | |||||||
21.05.2023 | Stoltefaut, Rainer (2.5) |
Obrstar, Marcel
(1.3)
Miljanovic, Mile (1.4) |
1:3 | 7:11 |