Spielsaison 2023/24
1. Steeldart-Club Kronach e.V.
Müller, Nino
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
1. Steeldart-Club Kronach e.V.
Postadresse : Pablo Sommer Jakob-Degen-Straße 31, 96317 Kronach |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga A
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga A (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | Kress, Mirko (1.3) | 3:0 | Anarchy 05 | 12:6 | ||||||
Ogorek, Karsten (5.1) | 3:0 | |||||||||
Klej, Peter (1.2) | 3:1 | |||||||||
Lengenfelder, Tobias (1.4) | 2:3 | |||||||||
13.10.2023 | Schicker, André (2.5) | 1:3 | DC Condor Lautertal II | 6:12 | ||||||
Wöhner, Laurin (2.6) | 0:3 | |||||||||
Hollfelder, Günther (2.1) | 3:1 | |||||||||
Lamb, Marco (2.2) | 3:1 | |||||||||
21.10.2023 | Witte, Tobias (2.1) | 3:1 | Dartverein Erlangen e.V. II | 4:14 | ||||||
Thiel, Dominik (2.2) | 2:3 | |||||||||
Schwandner, Michael (2.3) | 1:3 | |||||||||
Liebau, Thomas (2.4) | 2:3 | |||||||||
03.11.2023 | Munker, Johanna (1.5) | 3:0 | Dartdragons Moosbach | 12:6 | ||||||
Meyer, Norbert (1.4) | 3:0 | |||||||||
Closs, Martin (1.3) | 2:3 | |||||||||
Dauphin, Alexander (1.2) | 3:1 | |||||||||
26.11.2023 | Ryan, Thomas (2.3) | 3:2 | DSV Nürnberg II | 5:13 | ||||||
Antoniou, Dimitrios (2.2) | 3:0 | |||||||||
Domanski, Szymon (2.1) | 1:3 | |||||||||
Rost, Alexander (2.6) | 3:2 | |||||||||
15.12.2023 | Babaew, Eugen (2.1) | 3:2 | DC Tschambolaia II | 5:13 | ||||||
Desch, Alexander (2.2) | 1:3 | |||||||||
Gebhard, Markus (2.3) | 3:0 | |||||||||
Heinzel, Norbert (2.4) | 0:3 | |||||||||
14.01.2024 | Eberlein, Maximilian (2.4) | 3:1 | Golden Arrows II | 8:10 | ||||||
Rau, Matthias (2.3) | 2:3 | |||||||||
Rauh, Lukas (2.5) | 3:2 | |||||||||
Linder, Pascal (2.2) | 3:2 | |||||||||
Bezirksoberliga A (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
21.01.2024 | Gayr, Patrick (2.3) | 3:0 | Kangaroots II | 12:6 | ||||||
Konopka, Raphael (2.7) | 3:0 | |||||||||
Spielvogel, Erich (2.8) | 3:0 | |||||||||
Kerstensteiner, Luca (2.1) | 3:1 | |||||||||
11.02.2024 | Ziegler, Johannes (1.5) | 2:3 | Anarchy 05 | 12:6 | ||||||
Fuchs, Christian (1.2) | 3:1 | |||||||||
Bibow, Lars (1.1) | 3:0 | |||||||||
Kress, Mirko (1.4) | 3:0 | |||||||||
17.02.2024 | Rauscher, Rüdiger (2.4) | 3:1 | DC Condor Lautertal II | 9:9 | ||||||
Hollfelder, Günther (2.1) | 3:1 | |||||||||
Wöhner, Laurin (2.6) | 3:1 | |||||||||
Lamb, Marco (2.2) | 3:1 | |||||||||
02.03.2024 | Schwandner, Michael (2.6) | 2:3 | Dartverein Erlangen e.V. II | 7:11 | ||||||
Freeborn, Kevin (2.3) | 1:3 | |||||||||
Dietz, Daniel (2.4) | 3:2 | |||||||||
Thiel, Dominik (2.5) | 2:3 | |||||||||
16.03.2024 | Closs, Martin (1.1) | 3:1 | Dartdragons Moosbach | 5:13 | ||||||
Schirmer, Kevin (1.5) | 0:3 | |||||||||
Schmidt, Marco (1.6) | 1:3 | |||||||||
Dauphin, Alexander (1.2) | 3:2 |