Spielsaison 2023/24
TSV Rohr e.V.
Vogel, Wolfgang
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
TSV Rohr e.V.
|
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Verbandsliga
|
Einzel-Spiele
Verbandsliga (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Haberkamm, Sven (1.3) | 1:3 | Dart Club Höchstadt | 10:10 | ||||||
Teixeira da Fonseca, Daniel (1.7) | 2:3 | |||||||||
3:0 | ||||||||||
Jacob, Ben (1.4) | 3:1 | |||||||||
13.10.2023 | Weißmann, Jochen (2.2) | 3:1 | Finnigan's Harp Nbg. II | 7:13 | ||||||
Weber, Tim (2.1) | 0:3 | |||||||||
Dall, Denis (2.9) | 2:3 | |||||||||
Tektas, Hakan (2.7) | 2:3 | |||||||||
20.10.2023 | Fickel, Daniel (3.7) | 2:3 | DSC Hesselberg | 10:10 | ||||||
Gößwein, Christian (1.5) | 2:3 | |||||||||
Lechner, Markus (1.4) | 0:3 | |||||||||
Paul, Matthias (1.2) | 1:3 | |||||||||
04.11.2023 | Wolff, Daniel (2.6) | 3:2 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | 3:17 | ||||||
Seemann, Kimi (2.5) | 0:3 | |||||||||
Wolff, Raphael (2.7) | 1:3 | |||||||||
Feldmann, Christian (2.2) | 0:3 | |||||||||
18.11.2023 | Sagirkaya, Oguz (1.3) | 2:3 | DC Franken-Power | 8:12 | ||||||
Kern, Nicolas (1.1) | 0:3 | |||||||||
09.12.2023 | Pöhlmann, Jochen (1.4) | 2:3 | DC D'Artagnan Nürnberg | 12:8 | ||||||
Kranzer, Harald (1.3) | 0:3 | |||||||||
Mostowski, Nicki (1.6) | 0:3 | |||||||||
Kahl, Thomas (1.1) | 3:1 | |||||||||
Verbandsliga (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.02.2024 | Teixeira da Fonseca, Daniel (1.7) | 0:3 | Dart Club Höchstadt | 7:13 | ||||||
Haberkamm, Sven (1.3) | 1:3 | |||||||||
17.02.2024 | Höfler, Julian (2.3) | 1:3 | Finnigan's Harp Nbg. II | 4:16 | ||||||
Schatz, Patrick (2.7) | 2:3 | |||||||||
16.03.2024 | Wolff, Raphael (2.8) | 1:3 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg II | 7:13 | ||||||
Wolff, Daniel (2.7) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Weber, Hans-Jürgen (1.5) |
Haberkamm, Sven
(1.3)
(99.988) |
3:0 | 10:10 | |||||||
Weber, Hans-Jürgen (1.5) |
Jacob, Ben
(1.4)
Teixeira da Fonseca, Daniel (1.7) |
3:2 | |||||||||
04.11.2023 | Weber, Hans-Jürgen (1.5) |
Feldmann, Christian
(2.2)
Wolff, Daniel (2.6) |
1:3 | 3:17 | |||||||
Weber, Hans-Jürgen (1.5) |
Seemann, Kimi
(2.5)
Bauer, Ambros (2.1) |
1:3 | |||||||||
09.12.2023 | Woyscheszik, Domenic (1.1) |
Kahl, Thomas
(1.1)
Mostowski, Nicki (1.6) |
3:2 | 12:8 | |||||||
Woyscheszik, Domenic (1.1) |
Kahl, Thomas
(1.1)
Mostowski, Nicki (1.6) |
3:0 | |||||||||
Verbandsliga (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.02.2024 | Momenté, Oliver (1.2) |
Schmauser, Christian
(1.5)
Sellerer, Christian (1.6) |
0:3 | 7:13 | |||||||
Weber, Hans-Jürgen (1.4) |
Teixeira da Fonseca, Daniel
(1.7)
Haberkamm, Sven (1.3) |
3:1 | |||||||||
17.02.2024 | Weinhold, Andreas (1.5) |
Förtsch, Hagen
(2.2)
Ortlieb, Simon (2.4) |
2:3 | 4:16 | |||||||
Weinhold, Andreas (1.5) |
Höfler, Julian
(2.3)
Schatz, Patrick (2.7) |
1:3 |