Spielsaison 2023/24
Anarchy 05
Köck, Mandy
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Anarchy 05
Postadresse : Backstage Erlangen Paulistr. 10, 91054 Erlangen |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.2
RR 2.2
Damen Klasse : PR 1.3 RR 1.3 |
Mannschaftseinsätze |
Damen : Verbandsliga Damen
allgemein II: Bezirksliga C |
Einzel-Spiele
Bezirksliga C (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2023 | Rachinger, Andreas (3.4) | 0:3 | DC Franken-Power III | 3:13 | ||||||
21.10.2023 | Stadelmann, Andreas (2.5) | 3:2 | DC D'Artagnan Nürnberg II | 2:14 | ||||||
03.11.2023 | Schneider, Philip (3.5) | 0:3 | DC Gipsy Ebern III | 6:10 | ||||||
Schmidt, Rüdiger (3.3) | 2:3 | |||||||||
Schneider, Oliver (3.4) | 2:3 | |||||||||
18.11.2023 | Gaffron, Horst (1.1) | 2:3 | DSC Noris Bulls | 2:14 | ||||||
Lang, Matthias (1.6) | 3:1 | |||||||||
08.12.2023 | Biesenecker, Luca (2.1) | 0:3 | 1. Steeldart-Club Kronach II | 7:9 | ||||||
Bezirksliga C (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
26.01.2024 | Wagner, Timm (3.7) | 0:3 | DC Franken-Power III | 8:8 | ||||||
Verbandsliga Damen (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
28.09.2023 | Ondra, Nadine (1.1) | 3:2 | Gipsy Damen | 4:6 | ||||||
15.10.2023 | Gebhard, Tanja (1.2) | 1:3 | Tschambo-Ladies | 7:3 | ||||||
Böck, Elke (1.1) | 3:1 | |||||||||
Verbandsliga Damen (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
29.02.2024 | Böck, Elke (1.1) | 2:3 | Tschambo-Ladies | 4:6 | ||||||
Parker, Anne (1.4) | 1:3 | |||||||||
21.03.2024 | Sigl-Lehner, Michaela (1.2) | 3:1 | Die Henkerinnen | 6:4 | ||||||
Rother, Nadine (1.6) | 3:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga C (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2023 | Dummert, Doris (2.1) |
Rachinger, Andreas
(3.4)
Loos, Matthias (3.2) |
3:1 | 3:13 | |||||||
21.10.2023 | Reil, Thomas (2.5) |
Vierring, Stephan
(2.7)
Repser, Christian (2.4) |
1:3 | 2:14 | |||||||
Röhrer, Birgit (2.6) |
Vierring, Stephan
(2.7)
Repser, Christian (2.4) |
2:3 | |||||||||
03.11.2023 | Röhrer, Birgit (2.6) |
Schneider, Oliver
(3.4)
Zimmermann, Dominik (3.7) |
1:3 | 6:10 | |||||||
Reil, Frauke (2.4) |
Schneider, Oliver
(3.4)
Zimmermann, Dominik (3.7) |
3:2 | |||||||||
18.11.2023 | Röhrer, Birgit (2.6) |
Lang, Matthias
(1.6)
Pohl, Rene (1.7) |
1:3 | 2:14 | |||||||
08.12.2023 | Röhrer, Birgit (2.6) |
Biesenecker, Luca
(2.1)
Fischer, Frederic (2.3) |
1:3 | 7:9 | |||||||
15.12.2023 | Reil, Frauke (2.4) |
Utz, Johannes
(2.2)
Haas, Jonas (2.6) |
1:3 | 7:9 | |||||||
Bezirksliga C (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
26.01.2024 | Reil, Frauke (2.4) |
Wagner, Timm
(3.7)
Rachinger, Chris (3.5) |
2:3 | 8:8 | |||||||
Verbandsliga Damen (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
28.09.2023 | Peter-Eckert, Silke (1.1) |
Ondra, Nadine
(1.1)
Moser, Marcella (1.3) |
2:3 | 4:6 | |||||||
15.10.2023 | Peter-Eckert, Silke (1.1) |
Böck, Elke
(1.1)
Stadelmann, Tanja (1.5) |
3:1 | 7:3 | |||||||
Verbandsliga Damen (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
29.02.2024 | Truckenbrodt, Melanie (1.6) |
Böck, Elke
(1.1)
Stadelmann, Tanja (1.5) |
3:2 | 4:6 | |||||||
21.03.2024 | Dummert, Doris (1.2) |
Sigl-Lehner, Michaela
(1.2)
Kolaczek, Christine (1.5) |
1:3 | 6:4 |