Spielsaison 2023/24
SV Schwabelweis e.V.
Zitzmann, Helmut
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
SV Schwabelweis e.V.
Postadresse : Markus Tanne Hafnersteig 21, 93051 Regensburg |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.5
RR 3.5
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein III: Bezirksliga I
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Weber, Benjamin (1.5) | 2:3 | 1. DC Flying Wings Schierling | 5:10 | ||||||
Stockmeier, Dominik (1.4) | 3:1 | |||||||||
30.09.2023 | Grundler, Christian (1.2) | 3:2 | TSV Deuerling e.V. | 8:7 | ||||||
Winklmann, Jonas (1.7) | 3:1 | |||||||||
14.10.2023 | Weigl, Ewald (1.2) | 3:0 | DC Flying Bulls '20 e.V. | 3:12 | ||||||
Meyer, Daniel (2.9) | 1:3 | |||||||||
04.11.2023 | Studzinski, Sven (2.1) | 2:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. II | 2:13 | ||||||
Lück, Daniel (2.3) | 1:3 | |||||||||
25.11.2023 | Woldrich, Lisa (2.3) | 3:1 | DC Robin Hood II | 10:5 | ||||||
Woldrich, Christina (2.7) | 3:0 | |||||||||
09.12.2023 | Gemeinbauer, Florian (1.3) | 0:3 | Dartfreunde Geisling-Pfatter | 7:8 | ||||||
Weickl, Nicolas (1.4) | 2:3 | |||||||||
06.01.2024 | Haase, Alexander (4.3) | 0:3 | DC Black Birds Kelheim IV | 7:8 | ||||||
Heinemann, Aaron (4.6) | 1:3 | |||||||||
Bezirksliga I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Weber, Benjamin (1.6) | 1:3 | 1. DC Flying Wings Schierling | 7:8 | ||||||
09.03.2024 | Wendl, Andreas (1.2) | 1:3 | TSV Deuerling e.V. | 5:10 | ||||||
Reiser, Wolfgang (1.1) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Henrichs, Chris (3.1) |
Bollmann, Alexander
(1.1)
Beckerbauer, Thomas (1.6) |
3:1 | 5:10 | |||||||
30.09.2023 | Keck, Günter (3.5) |
Hierl, Philipp
(1.3)
Winklmann, Ernst (1.6) |
3:2 | 8:7 | |||||||
14.10.2023 | Woike, Roland (3.6) |
Leo, Dieter
(1.3)
Zöckel, Roy (1.5) |
3:1 | 3:12 | |||||||
04.11.2023 | Lang, Gerhard (3.7) |
Eberwein, Matthias
(2.2)
Schmalzl, Martin (2.7) |
0:3 | 2:13 | |||||||
25.11.2023 | Mißalla, Mathias (3.1) |
Woldrich, Lisa
(2.3)
Schindlbeck, Christian (2.6) |
3:0 | 10:5 | |||||||
09.12.2023 | Mißalla, Mathias (3.2) |
Gemeinbauer, Michael
(1.1)
Gemeinbauer, Florian (1.3) |
3:1 | 7:8 | |||||||
06.01.2024 | Keck, Günter (3.6) |
Böhm, Thomas
(4.1)
Rösch, Florian (4.7) |
3:1 | 7:8 | |||||||
Bezirksliga I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
09.03.2024 | Kähm, Andre (4.1) |
Reiser, Wolfgang
(1.1)
Wendl, Andreas (1.2) |
1:3 | 5:10 |