Spielsaison 2023/24
DJK-SV Mirskofen e.V.
Walter, Günther
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DJK-SV Mirskofen e.V.
Postadresse : Tom Fellner Ginglkofen, 84051 Essenbach |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.11
RR 2.11
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Kreisliga IV
|
Einzel-Spiele
Kreisliga IV (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Daniel, Markus (6.6) | 3:2 | DC Phantom's VI | 11:4 | ||||||
Höppner, Andreas (6.12) | 3:1 | |||||||||
07.10.2023 | Strohmeier, Alois (5.7) | 3:2 | DC Phantom's V | 6:9 | ||||||
Lindner, Ilona (5.2) | 0:3 | |||||||||
28.10.2023 | Tatic, Danilo (3.6) | 0:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s III | 4:11 | ||||||
Ceblin, Dominik (3.2) | 2:3 | |||||||||
18.11.2023 | Radlmeier, Stefan (1.13) | 3:2 | Wild Hornets Obersüßbach | 8:7 | ||||||
Distler, Florian (1.3) | 3:2 | |||||||||
16.12.2023 | Schwach, Andreas (2.14) | 3:2 | DJK SV Adlkofen II | 6:9 | ||||||
Diewald, Thomas (2.8) | 0:3 | |||||||||
13.01.2024 | Gleitsmann, Robert (2.4) | 0:3 | NF Eching II | 7:8 | ||||||
Eggl, Hans (2.3) | 0:3 | |||||||||
20.01.2024 | Stauner, Florian (1.6) | 1:3 | Musketiere SV Ohu-Ahrain e.V. | 11:4 | ||||||
Sorkalla, Steven (1.5) | 1:3 | |||||||||
27.01.2024 | Kwadynski, Georg (4.7) | 2:3 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s IV | 6:9 | ||||||
Nehr, Alexander (4.2) | 0:3 | |||||||||
Kreisliga IV (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.03.2024 | Haupt, Heinz (6.2) | 3:2 | DC Phantom's VI | 10:5 | ||||||
16.03.2024 | Hübner, Manfred (5.12) | 0:3 | DC Phantom's V | 9:6 |
Doppel-Spiele
Kreisliga IV (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Gruber, Dennis (2.5) |
Haupt, Heinz
(6.1)
Höppner, Andreas (6.12) |
1:3 | 11:4 | |||||||
07.10.2023 | Waldhaus, Sabine (2.13) |
Thür, Rainer
(5.8)
Zschech, Torsten (5.10) |
3:1 | 6:9 | |||||||
28.10.2023 | Waldhaus, Sabine (2.13) |
Günther, Nils
(3.4)
Rütten, Marcel (3.5) |
2:3 | 4:11 | |||||||
18.11.2023 | Wallner, Carmen (2.12) |
Distler, Florian
(1.3)
Scholz, Martin (1.14) |
0:3 | 8:7 | |||||||
16.12.2023 | Wallner, Carmen (2.13) |
Grigat, Wilhelm
(2.12)
Zlinder, Martin (2.16) |
1:3 | 6:9 | |||||||
13.01.2024 | Gruber, Dennis (2.6) |
Walke, Hubert
(2.7)
Fischer, Eduard (2.9) |
3:1 | 7:8 | |||||||
20.01.2024 | Wallner, Carmen (2.14) |
Sorkalla, Steven
(1.5)
Stauner, Florian (1.6) |
3:2 | 11:4 | |||||||
27.01.2024 | Waldhaus, Sabine (2.16) |
Reimann, Andreas
(4.6)
Felix, Hofmann (4.8) |
1:3 | 6:9 | |||||||
Kreisliga IV (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.03.2024 | Eckstein, Luca (2.2) |
Haupt, Heinz
(6.2)
Wendt, Andrea (6.8) |
3:1 | 10:5 | |||||||
16.03.2024 | Eckstein, Luca (2.2) |
Thür, Rainer
(5.8)
Hübner, Manfred (5.12) |
3:2 | 9:6 |