Spielsaison 2023/24
TSV Pilsting 1888 e.V.
Holmer, Bruno
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
TSV Pilsting 1888 e.V.
Postadresse : TSV Pilsting 1888 e.V. Landauer Weg 10c, 94431 Pilsting |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Kreisliga III
|
Einzel-Spiele
Kreisliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Poloczek, Adrian (6.4) | 3:0 | 1. DC Straubing VI | 10:5 | ||||||
Volkland, Marcel (6.10) | 3:0 | |||||||||
23.09.2023 | Mittler, Manfred (4.9) | 3:0 | The Orange Might Minikin IV | 7:8 | ||||||
Mitternacht, Brian (4.8) | 3:0 | |||||||||
28.10.2023 | Kuhn, Sebastian (2.4) | 2:3 | DC Kelheim II | 5:10 | ||||||
Ziegler, Thomas (2.2) | 3:0 | |||||||||
04.11.2023 | Finck-Rieks, Stefanie (1.14) | 3:0 | DC Heb Hoch | 3:12 | ||||||
Vogl, Michael (1.3) | 1:3 | |||||||||
18.11.2023 | Schreckenast, Maximilian (1.13) | 3:2 | TSV Eichendorf e.V. | 6:9 | ||||||
Bichlmeier, Torsten (1.11) | 1:3 | |||||||||
13.01.2024 | Scherm, Mathias (2.3) | 3:0 | Dartfreunde Geisling-Pfatter II | 6:9 | ||||||
Heumader, Tobias (2.1) | 2:3 | |||||||||
20.01.2024 | Dirmeier, Monika (3.5) | 3:2 | Dartfreunde Geisling-Pfatter III | 13:2 | ||||||
Rauscher, Elias (3.1) | 3:2 | |||||||||
27.01.2024 | Westphal, Julia (2.3) | 3:1 | LA Check Rats II | 7:8 | ||||||
Bergler, Marina (2.10) | 3:1 | |||||||||
Kreisliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
10.02.2024 | Baumann, Norbert (6.10) | 3:1 | 1. DC Straubing VI | 8:7 | ||||||
Bönsch, Ronny (6.11) | 2:3 | |||||||||
24.02.2024 | Roos, Ralph (4.4) | 3:1 | The Orange Might Minikin IV | 10:5 | ||||||
Mitternacht, Brian (4.8) | 3:1 |
Doppel-Spiele
Kreisliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Jäkel, Andreas (2.4) |
Baumann, Christoph
(6.7)
Baumann, Norbert (6.8) |
3:0 | 10:5 | |||||||
23.09.2023 | Kroiß, Michael (2.6) |
Mitternacht, Steven
(4.3)
Mittler, Manfred (4.9) |
0:3 | 7:8 | |||||||
28.10.2023 | Jäkel, Andreas (2.3) |
Ziegler, Thomas
(2.2)
Selinger, Florian (2.9) |
2:3 | 5:10 | |||||||
04.11.2023 | Kroiß, Michael (2.5) |
Schüller, Fabian
(1.5)
Krause, Marvin (1.7) |
1:3 | 3:12 | |||||||
18.11.2023 | Jäkel, Andreas (2.3) |
Müller, Christian
(1.6)
Gutmüller, Alexander (1.9) |
1:3 | 6:9 | |||||||
13.01.2024 | Willner, Dennis (2.16) |
Rederer, Florian
(2.5)
Götz, Christoph (2.6) |
2:3 | 6:9 | |||||||
20.01.2024 | Staudinger, Nick (2.1) |
Rauscher, Elias
(3.1)
Biederer, Jürgen (3.10) |
3:0 | 13:2 | |||||||
27.01.2024 | Scharff, Andreas (2.3) |
Eder, Alexander
(2.8)
Bergler, Marina (2.10) |
3:1 | 7:8 | |||||||
Kreisliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
10.02.2024 | Jäkel, Andreas (2.5) |
Sturm, Julian
(6.2)
Marks, Peter (6.7) |
3:0 | 8:7 | |||||||
24.02.2024 | Jäkel, Andreas (2.5) |
Mitternacht, Steven
(4.3)
Knobloch, Tobias (4.7) |
3:1 | 10:5 |