Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Dartverein Erlangen e.V.
Pietreczko, Ricardo

Saisonen Spielsaison 2020/21
Spielsaison Pokal 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison BsD 2020
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Dartverein Erlangen e.V.
Postadresse : Kilian Stolzenberger
Gleiwitzer Straße 2, 91058 Erlangen
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse : VR 1.5  RR 1.5
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksliga B

Einzel-Spiele

Bezirksliga B  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.09.2019 Bock, Sabine (2.2)   3:0         DSV Hau Wech Bruck II 16:0
  Dummert, Doris (2.3)   3:0            
  Seiferth, Rüdiger (2.7)   3:0            
21.09.2019 Kugler, Daniel (3.6)   3:0         Dartverein Erlangen e.V. III 14:2
  Dietz, Martin (3.3)   3:0            
23.11.2019 Leykam, Thomas (5.7)   3:0         Kangaroots III 12:4
  Ott, Johann-Walter (3.4)   3:0            
  Ferber, Sergiy (3.1)   3:1            
24.11.2019 Meister, Jonas (1.10)   3:0         Steel Dart Club Ebern 14:2
  Meister, Daniel (1.9)   3:0            
  Keller, Markus (1.8)   3:0            
08.12.2019 Götz, Alexander (2.9)   3:0         1. Steeldart-Club Kronach II 16:0
  Völker, Philipp (2.18)   3:0            
  Dietrich, Rene (2.4)   3:0            
14.12.2019 Bamberger, Thomas (3.1)   3:0         DSV Phoenix Neumarkt III 16:0
  Köhler, Marc (3.3)   3:0            
  Stübner, Fanny (3.6)   3:0            

Doppel-Spiele

Bezirksliga B (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.09.2019 Thiel, Dominik  (1.7) Bock, Sabine  (2.2)
Dummert, Doris  (2.3)
  3:0         16:0
  Thiel, Dominik  (1.7) Seiferth, Rüdiger  (2.7)
Woiton, Harald  (2.8)
  3:0          
21.09.2019 Mideck, Marc-Oliver  (1.4) Funke, Thorsten  (3.4)
Dietz, Martin  (3.3)
  3:0         14:2
23.11.2019 Mideck, Marc-Oliver  (1.4) Ott, Johann-Walter  (3.4)
Leykam, Thomas  (5.7)
  3:0         12:4
  Thiel, Dominik  (1.7) Knauer, Manfred  (3.3)
Ferber, Sergiy  (3.1)
  3:0          
24.11.2019 Mideck, Marc-Oliver  (1.4) Meister, Daniel  (1.9)
Meister, Jonas  (1.10)
  3:0         14:2
  Mideck, Marc-Oliver  (1.4) Keller, Markus  (1.8)
Bortenlänger, Martin  (1.4)
  3:0          
08.12.2019 Thiel, Dominik  (1.7) Götz, Alexander  (2.9)
Völker, Philipp  (2.18)
  3:0         16:0
  Thiel, Dominik  (1.7) Dietrich, Rene  (2.4)
Fischer, Frederic  (2.7)
  3:1          
14.12.2019 Thiel, Dominik  (1.7) Bamberger, Thomas  (3.1)
Köhler, Marc  (3.3)
  3:0         16:0
  Thiel, Dominik  (1.7) Stübner, Fanny  (3.6)
Anonym  (3.7)
  3:0