Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Wolff, Raphael

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein 1. Steel-Dart-Verein Amberg
Postadresse : 1. Steel-Dart-Verein Amberg
Bachwiesen 1, 92272 Freudenberg
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse II: VR 2.9  RR 2.9
Mannschaftseinsätze allgemein : one80 Bayernliga
allgemein II: Bezirksoberliga B

Einzel-Spiele

one80 Bayernliga  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
01.02.2020 Rohlederer, Klaus (1.5)   0:3         Finnigan's Harp Nbg. 6:6
29.02.2020 Kern, Nicolas (1.4)   0:3         DC Franken-Power 7:5

Bezirksoberliga B (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 Steffen, Sven (1.5)   3:1         Dart Club Höchstadt 13:5
  Sellerer, Christian (1.4)   0:3            
04.10.2019 Hutzler, Jan (5.2)   3:0         DSV Nürnberg II 15:3
  Lauer, Daniel (2.2)   3:1            
  Danzl, Werner (2.1)   3:1            
  Lechsner, Frank (2.3)   0:3            
01.11.2019 Lorenz, Fabian (4.3)   3:1         Finnigan's Harp Nbg. IV 12:6
  Walica-Ryan, Liam (4.7)   1:3            
  Lunz, Carsten (4.4)   3:2            
  Storz, Marcel (4.6)   3:1            
15.11.2019 Moser, Rainer (3.2)   2:3         DC Gipsy Ebern III 8:10
  Spindler, Andreas (3.6)   1:3            
23.11.2019 Wenzke, Gordon (3.8)   3:1         DC Franken-Power III 13:5
07.12.2019 Vogel, Wolfgang (2.7)   3:1         Dartkings Rohr II 13:5
  Barabas, Laszlo (2.1)   3:0            
  Zagel, Jan (2.9)   3:2            
  Momenté, Oliver (2.5)   3:2            

Bezirksoberliga B (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
24.01.2020 Schellhorn, Matthias (1.2)   3:0         Dart Club Höchstadt 12:6
  Seibold, Daniel (1.3)   3:0            
01.02.2020 Anonym (2.4)   1:3         DSV Nürnberg II 12:6
  Zeitler, Dominik (2.6)   3:0            

Doppel-Spiele

one80 Bayernliga (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
01.02.2020 Haberberger, David  (1.6) Beß, Dietmar  (1.1)
Weißmann, Jochen  (1.8)
  3:1         6:6
29.02.2020 Enderer, Matthias  (1.5) Reim, Christoph  (1.6)
Uhlig, Jürgen  (5.15)
  3:1         7:5

Bezirksoberliga B (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
04.10.2019 Schreyer, Jonas  (2.4) Lauer, Daniel  (2.2)
Hutzler, Jan  (5.2)
  3:1         15:3
01.11.2019 Ludovico, Beniamino  (2.3) Lorenz, Fabian  (4.3)
Walica-Ryan, Liam  (4.7)
  3:1         12:6
15.11.2019 Breitschaft, Wolfgang  (2.1) Moser, Rainer  (3.2)
Spindler, Andreas  (3.6)
  1:3         8:10
07.12.2019 Ludovico, Beniamino  (2.3) Barabas, Laszlo  (2.1)
Vogel, Wolfgang  (2.7)
  0:3         13:5

Bezirksoberliga B (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
01.02.2020 Seemann, Miro  (2.5) Anonym  (2.4)
Zeitler, Dominik  (2.6)
  3:0         12:6