Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
DC Tschambolaia 1993 e.V.
Ochmann, Stefan

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein DC Tschambolaia 1993 e.V.
Postadresse : Tanja Gebhard
Ödhof 20, 90542 Eckental
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse II: VR 2.4  RR 2.4
Mannschaftseinsätze allgemein II: Bezirksoberliga A

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga A  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.09.2019 Fröhlich, Gunar (2.3)   0:3         Dartfields Ahorn II 8:10
  Wanderer, Danny (2.8)   0:3            
04.10.2019 Deinhard, Michael (1.2)   0:3         Dartkings Rohr 1:17
  Flock, Markus (1.3)   2:3            
  Binöder, Bastian (1.1)   0:3            
  Knollmeier, Lukas (1.4)   0:3            
20.10.2019 Nothdurft, Andreas (2.6)   0:3         DC Condor Lautertal II 11:7
02.11.2019 Koch, Jörn (3.1)   1:3         Finnigan's Harp Nbg. III 14:4
  Krutsch, Klaus (3.4)   2:3            
  Lindert, Jonathan (3.5)   3:1            
  Schmid, Maximilian (3.6)   3:1            
08.11.2019 Rost, Alexander (3.6)   0:3         DSV Nürnberg III 3:15
  Mikesic, Marin (3.4)   1:3            
  Maric, Antonio (3.3)   1:3            
  Riedl, Stefan (3.5)   0:3            
22.11.2019 Gawlik, Marco (5.6)   3:1         Finnigan's Harp Nbg. V 16:2
  Ludwig, Florian (5.7)   0:3            
04.12.2019 Meiler, Peter (1.6)   0:3         DC Hersbruck 8:10
  Wolf, Horst (1.8)   0:3            
  Braun, Andreas (1.2)   3:0            
  Dorn, Marco (1.3)   1:3            

Bezirksoberliga A (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Arnold, Michael (2.1)   3:1         Dartfields Ahorn II 6:12
  Wanderer, Danny (2.7)   0:3            
  Heß, Niklas (2.4)   0:3            
  Schilling, Daniel (2.6)   0:3            
31.01.2020 Flock, Markus (1.3)   2:3         Dartkings Rohr 3:15
  Knollmeier, Lukas (1.4)   0:3            
  Binöder, Bastian (1.1)   0:3            
  Deinhard, Michael (1.2)   0:3            
29.02.2020 Mock, Sebastian (2.6)   2:3         DC Condor Lautertal II 5:13
  Schultz, Philip (2.8)   3:1            
  Franz, Patrick (2.1)   1:3            
  Kurz, Eduard (2.4)   0:3            

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga A (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
04.10.2019 Merkl, Stephana  (3.6) Deinhard, Michael  (1.2)
Flock, Markus  (1.3)
  0:3         1:17
02.11.2019 Desch, Alexander  (2.1) Koch, Jörn  (3.1)
Krutsch, Klaus  (3.4)
  0:3         14:4
08.11.2019 Parker, Lloyd  (2.6) Mikesic, Marin  (3.4)
Rost, Alexander  (3.6)
  2:3         3:15
04.12.2019 Stadelmann, Tanja  (2.7) Meiler, Peter  (1.6)
Wolf, Horst  (1.8)
  1:3         8:10

Bezirksoberliga A (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Desch, Alexander  (2.1) Feiler, Fabian  (2.2)
Wanderer, Danny  (2.7)
  3:1         6:12
31.01.2020 Fischer, Roger  (2.2) Weber, Hans-Jürgen  (1.6)
Knollmeier, Lukas  (1.4)
  2:3         3:15
29.02.2020 Stadelmann, Tanja  (2.7) Mock, Sebastian  (2.6)
Schultz, Philip  (2.8)
  1:3         5:13