Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Anarchy 05
Hertl, Marcus-Mario

Saisonen Spielsaison 2020/21
Spielsaison Pokal 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison BsD 2020
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Anarchy 05
Postadresse : Backstage Erlangen
Paulistr. 10, 91054 Erlangen
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse IV: VR 4.6  RR 4.6
Mannschaftseinsätze allgemein IV: Bezirksklasse A

Einzel-Spiele

Bezirksklasse A  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Reuter, Robert (5.7)   3:1         DC Gipsy Ebern V 7:5
  Mock, Carmen (5.5)   3:0            
22.09.2019 Fink, Matthias (2.3)   3:2         DC Torpedo Erlangen II 7:5
  Herfurth, Erik (2.6)   3:0            
06.10.2019 Dummert-Kerschbaum, Michael (3.2)   3:1         Dart Club Höchstadt III 5:7
  Philipp, Hans-Peter (3.4)   3:2            
18.10.2019 Anonym (6.15)   3:1         DSV Nürnberg VI 7:5
03.11.2019 Schott, Florian (3.9)   3:0         Dartfields Ahorn III 9:3
  Funk, Dominik (3.1)   3:0            
24.11.2019 Berdolt, Marco (1.4)   2:3         SpVgg Nüssdarter Trunstadt 3:9
  Friedmann, Niklas (1.1)   3:2            
15.12.2019 Ninis, Athanasios (1.8)   3:1         DC Dröhnland 8:4
  Moojen, Roy (1.7)   3:2            

Bezirksklasse A (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
12.01.2020 Markert, Sebastian (5.7)   3:0         DC Gipsy Ebern V 8:4
  Mock, Carmen (5.8)   3:0            
26.01.2020 Eichin, Leopold (2.2)   3:0         DC Torpedo Erlangen II 4:8
  Herfurth, Erik (2.6)   3:1            
01.03.2020 Riedl, Birgit (6.14)   3:2         DSV Nürnberg VI 5:7
  Käb, Daniel (6.8)   3:0            

Doppel-Spiele

Bezirksklasse A (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Vollnhals, Florian  (4.13) Mock, Carmen  (5.5)
Reuter, Robert  (5.7)
  3:0         7:5
  Rouge, Johann  (4.12) Markert, Sebastian  (5.4)
Geßner, Berthold  (5.2)
  0:3          
22.09.2019 Gaksch, Tim  (4.5) Fink, Matthias  (2.3)
Herfurth, Erik  (2.6)
  3:1         7:5
  Winkler, Herbert  (4.14) Openshaw, Brian  (2.10)
Finley, Jason-Michael  (2.4)
  3:0          
06.10.2019 Kendall, Jennifer  (4.8) Dummert-Kerschbaum, Michael  (3.2)
Philipp, Hans-Peter  (3.4)
  0:3         5:7
  Letsas, Stelios  (4.10) Sapara, Klaus  (3.5)
Oppelt, Harald  (3.3)
  2:3          
18.10.2019 Bratenstein, Peter  (4.2) Anonym  (6.15)
Tauber, Harald  (6.20)
  3:0         7:5
  Bratenstein, Peter  (4.2) Rück, Günter  (6.17)
Frenzel, Heiko  (6.5)
  3:2          
03.11.2019 Bratenstein, Peter  (4.2) Funk, Dominik  (3.1)
Schott, Florian  (3.9)
  3:0         9:3
  Bratenstein, Peter  (4.2) Anonym  (3.5)
Rumler, Klaus  (3.7)
  2:3          
24.11.2019 Vollnhals, Florian  (4.13) Friedmann, Niklas  (1.1)
Berdolt, Marco  (1.4)
  0:3         3:9
15.12.2019 Kendall, Jennifer  (4.8) Hohwieler, Tobias  (1.3)
Ninis, Athanasios  (1.8)
  3:2         8:4
  Kendall, Jennifer  (4.8) Hohwieler, Elke  (1.2)
Anonym  (1.9)
  3:2          

Bezirksklasse A (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
12.01.2020 Hertwich, Marco  (4.7) Markert, Sebastian  (5.7)
Mock, Carmen  (5.8)
  3:1         8:4
  Hertwich, Marco  (4.7) Fleischer, Robert  (5.3)
Pfuhlmann, Harald  (5.9)
  3:0          
26.01.2020 Letsas, Stelios  (4.10) Herfurth, Erik  (2.6)
Eichin, Leopold  (2.2)
  3:0         4:8
  Kendall, Jennifer  (4.8) Fink, Matthias  (2.3)
Schacht, Tim  (2.11)
  1:3          
01.03.2020 Bratenstein, Peter  (4.2) Käb, Daniel  (6.8)
Riedl, Birgit  (6.14)
  3:2         5:7
  Bartl, Robert  (4.1) Frenzel, Heiko  (6.5)
Rück, Günter  (6.17)
  2:3