Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Spielvereinigung 1927 e.V. Trunstadt
Friedmann, Niklas

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Spielvereinigung 1927 e.V. Trunstadt
Postadresse : SpVgg Trunstadt
Alte Mainstr. 19, 96191 Viereth-Trunstadt
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse : VR 1.1  RR 1.1
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksklasse A

Einzel-Spiele

Bezirksklasse A  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
13.09.2019 Anonym (3.5)   2:3         Dartfields Ahorn III 6:6
21.09.2019 Spies, Michael (5.9)   3:1         Kangaroots V 6:6
06.10.2019 Kramer, Patrick (2.8)   3:0         DC Torpedo Erlangen II 8:4
  Finley, Jason-Michael (2.4)   3:1            
01.11.2019 Hohwieler, Elke (1.2)   3:0         DC Dröhnland 9:3
24.11.2019 Vollnhals, Florian (4.13)   3:2         Anarchy 05 IV 9:3
  Hertl, Marcus-Mario (4.6)   2:3            
03.01.2020 Riedl, Michelle (6.16)   3:2         DSV Nürnberg VI 8:4

Bezirksklasse A (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 Anonym (3.5)   3:2         Dartfields Ahorn III 9:3
  Rumler, Klaus (3.7)   3:1            
17.01.2020 Kosak, Stefan (5.5)   0:3         Kangaroots V 4:8
  Mattschull, Lars (5.8)   3:1            
29.02.2020 Fürst, Alexander (1.2)   1:3         Dartdragons Moosbach 2:10
  Kraus, Manuel (1.3)   2:3            

Doppel-Spiele

Bezirksklasse A (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
13.09.2019 Häufel, Kai  (1.2) Rumler, Klaus  (3.7)
Anonym  (3.5)
  2:3         6:6
21.09.2019 Pauly, Marvin  (1.5) Leykam, Thomas  (5.5)
Mattschull, Lars  (5.6)
  2:3         6:6
06.10.2019 Stapf, Dominik  (1.8) Herfurth, Erik  (2.6)
Kramer, Patrick  (2.8)
  3:1         8:4
  Stapf, Dominik  (1.8) Abhau, Dirk  (2.1)
Openshaw, Brian  (2.10)
  3:2          
01.11.2019 Stapf, Dominik  (1.8) Salmen, Silvia  (1.10)
Hohwieler, Elke  (1.2)
  3:2         9:3
24.11.2019 Berdolt, Marco  (1.4) Hertl, Marcus-Mario  (4.6)
Vollnhals, Florian  (4.13)
  3:0         9:3
  Postler, Sebastian  (1.6) Hertwich, Marco  (4.7)
Müller, Johannes  (4.11)
  3:2          
03.01.2020 Pauly, Marvin  (1.5) Riedl, Michelle  (6.16)
Rück, Günter  (6.17)
  1:3         8:4

Bezirksklasse A (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.01.2020 Pauly, Marvin  (1.5) Anonym  (3.5)
Rumler, Klaus  (3.7)
  3:2         9:3
  Postler, Sebastian  (1.6) Scheler, Dieter  (3.8)
Schott, Florian  (3.9)
  3:1          
17.01.2020 Stapf, Niklas  (1.9) Kosak, Stefan  (5.5)
Mattschull, Lars  (5.8)
  1:3         4:8
  Stapf, Niklas  (1.9) Anonym  (5.6)
Falkner, Florian  (5.1)
  2:3          
29.02.2020 Berdolt, Marco  (1.4) Fürst, Alexander  (1.2)
Kraus, Manuel  (1.3)
  0:3         2:10