Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Spielvereinigung 1927 e.V. Trunstadt
Berdolt, Marco

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Spielvereinigung 1927 e.V. Trunstadt
Postadresse : SpVgg Trunstadt
Alte Mainstr. 19, 96191 Viereth-Trunstadt
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse : VR 1.4  RR 1.4
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksklasse A

Einzel-Spiele

Bezirksklasse A  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
13.09.2019 Kraus, Lars (3.4)   2:3         Dartfields Ahorn III 6:6
  Funk, Dominik (3.1)   3:0            
21.09.2019 Mattschull, Norman (5.7)   3:1         Kangaroots V 6:6
  Kosak, Stefan (5.4)   2:3            
06.10.2019 Abhau, Dirk (2.1)   3:1         DC Torpedo Erlangen II 8:4
  Openshaw, Brian (2.10)   3:0            
18.10.2019 Closs, Martin (1.1)   3:1         Dartdragons Moosbach 6:6
  Schmidt, Marco (1.5)   3:2            
01.11.2019 Ninis, Athanasios (1.8)   3:0         DC Dröhnland 9:3
  Moojen, Roy (1.7)   3:1            
08.11.2019 Körner, Kristin (5.5)   3:0         DC Gipsy Ebern V 10:2
  Mock, Carmen (5.7)   3:0            
24.11.2019 Hertl, Marcus-Mario (4.6)   3:2         Anarchy 05 IV 9:3
  Gaksch, Tim (4.5)   3:0            
06.12.2019 Borgschulze, Jan (3.1)   1:3         Dart Club Höchstadt III 6:6
  Sapara, Klaus (3.6)   3:0            
03.01.2020 Frenzel, Heiko (6.5)   3:1         DSV Nürnberg VI 8:4
  Kraus, Claudia (6.10)   3:1            

Bezirksklasse A (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 Scheler, Dieter (3.8)   3:0         Dartfields Ahorn III 9:3
17.01.2020 Anonym (5.6)   3:1         Kangaroots V 4:8
  Falkner, Florian (5.1)   3:2            
07.02.2020 Herfurth, Erik (2.6)   3:0         DC Torpedo Erlangen II 3:9
  Kramer, Patrick (2.8)   3:1            
29.02.2020 Kraus, Manuel (1.3)   3:0         Dartdragons Moosbach 2:10
  Fürst, Alexander (1.2)   2:3            

Doppel-Spiele

Bezirksklasse A (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
13.09.2019 Stapf, Dominik  (1.8) Kraus, Lars  (3.4)
Funk, Dominik  (3.1)
  3:0         6:6
  Stapf, Dominik  (1.8) Rumler, Klaus  (3.7)
Anonym  (3.5)
  3:0          
21.09.2019 Häufel, Kai  (1.2) Kosak, Stefan  (5.4)
Mattschull, Norman  (5.7)
  3:2         6:6
  Leyh, Christopher  (1.3) Leykam, Thomas  (5.5)
Mattschull, Lars  (5.6)
  3:0          
06.10.2019 Pauly, Marvin  (1.5) Abhau, Dirk  (2.1)
Schacht, Tim  (2.11)
  1:3         8:4
18.10.2019 Stapf, Niklas  (1.9) Closs, Martin  (1.1)
Schmidt, Marco  (1.5)
  1:3         6:6
  Häufel, Kai  (1.2) Kraus, Manuel  (1.3)
Weier, Konstantin  (1.6)
  3:1          
01.11.2019 Stapf, Niklas  (1.9) Ninis, Athanasios  (1.8)
Moojen, Roy  (1.7)
  3:0         9:3
  Stapf, Niklas  (1.9) Zägelein, Uwe  (1.13)
Hohwieler, Elke  (1.2)
  3:2          
08.11.2019 Häufel, Kai  (1.2) Körner, Kristin  (5.5)
Mock, Carmen  (5.7)
  3:2         10:2
24.11.2019 Friedmann, Niklas  (1.1) Hertl, Marcus-Mario  (4.6)
Vollnhals, Florian  (4.13)
  3:0         9:3
06.12.2019 Pauly, Marvin  (1.5) Borgschulze, Jan  (3.1)
Sapara, Klaus  (3.6)
  1:3         6:6
  Pauly, Marvin  (1.5) Wechseler, Marco  (3.7)
Dummert-Kerschbaum, Michael  (3.2)
  3:0          
03.01.2020 Sterner, Kilian  (1.10) Ehrlinger, Markus  (6.3)
Frenzel, Heiko  (6.5)
  3:1         8:4
  Sterner, Kilian  (1.10) Kraus, Chantal  (6.9)
Rück, Günter  (6.17)
  3:2          

Bezirksklasse A (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.01.2020 Stapf, Niklas  (1.9) Funk, Dominik  (3.1)
Scheler, Dieter  (3.8)
  3:0         9:3
17.01.2020 Sterner, Kilian  (1.10) Anonym  (5.6)
Falkner, Florian  (5.1)
  1:3         4:8
  Sterner, Kilian  (1.10) Kosak, Stefan  (5.5)
Mattschull, Lars  (5.8)
  1:3          
07.02.2020 Häufel, Kai  (1.2) Herfurth, Erik  (2.6)
Kramer, Patrick  (2.8)
  3:1         3:9
  Sterner, Kilian  (1.10) Fink, Matthias  (2.3)
Abhau, Dirk  (2.1)
  1:3          
29.02.2020 Friedmann, Niklas  (1.1) Fürst, Alexander  (1.2)
Kraus, Manuel  (1.3)
  0:3         2:10