Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Dartverein Erlangen e.V.
Findeisen, Sean

Saisonen Spielsaison 2020/21
Spielsaison Pokal 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison BsD 2020
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Dartverein Erlangen e.V.
Postadresse : Kilian Stolzenberger
Gleiwitzer Straße 2, 91058 Erlangen
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse : VR 1.1  RR 1.1
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksliga B

Einzel-Spiele

Bezirksliga B  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.09.2019 Seiferth, Rüdiger (2.7)   3:0         DSV Hau Wech Bruck II 16:0
  Woiton, Harald (2.8)   3:0            
  Bock, Sabine (2.2)   3:0            
21.09.2019 Hippe, Christoph (3.5)   2:3         Dartverein Erlangen e.V. III 14:2
08.12.2019 Dietrich, Rene (2.4)   3:0         1. Steeldart-Club Kronach II 16:0
  Fischer, Frederic (2.7)   3:0            
14.12.2019 Anonym (3.7)   3:0         DSV Phoenix Neumarkt III 16:0
  Stübner, Fanny (3.6)   3:0            
  Köhler, Marc (3.3)   3:0            

Bezirksliga B (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 Spall, Sebastian (2.11)   1:3         DSV Hau Wech Bruck II 12:4
  Bock, Sabine (2.1)   3:0            
  Kramer, Nadja (2.5)   3:0            
21.02.2020 Hippe, Christoph (3.6)   2:3         Dartverein Erlangen e.V. III 13:3
  Schröter, Carsten (3.8)   3:1            
  Dietz, Martin (3.3)   3:1            

Doppel-Spiele

Bezirksliga B (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.09.2019 Schwandner, Michael  (1.6) Seiferth, Rüdiger  (2.7)
Woiton, Harald  (2.8)
  3:0         16:0
  Mideck, Marc-Oliver  (1.4) Bock, Sabine  (2.2)
Dummert, Doris  (2.3)
  3:0          
21.09.2019 Mideck, Marc-Oliver  (1.4) Hippe, Christoph  (3.5)
Kugler, Daniel  (3.6)
  3:1         14:2
08.12.2019 Mideck, Marc-Oliver  (1.4) Dietrich, Rene  (2.4)
Fischer, Frederic  (2.7)
  3:0         16:0
14.12.2019 Schwandner, Michael  (1.6) Stübner, Fanny  (3.6)
Anonym  (3.7)
  3:0         16:0
  Schwandner, Michael  (1.6) Bamberger, Thomas  (3.1)
Köhler, Marc  (3.3)
  3:0          

Bezirksliga B (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
11.01.2020 Anonym  (1.8) Bock, Sabine  (2.1)
Spall, Sebastian  (2.11)
  3:0         12:4
  Anonym  (1.8) Anonym  (2.8)
Kramer, Nadja  (2.5)
  3:1          
21.02.2020 Mideck, Marc-Oliver  (1.4) Hippe, Christoph  (3.6)
Schröter, Carsten  (3.8)
  3:1         13:3
  Mideck, Marc-Oliver  (1.4) Stolzenberger, Kilian  (3.9)
Dietz, Martin  (3.3)
  3:0