Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TSV 72 Kleinschwarzenlohe e.V.
Weierich, Christian

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison BsD 2020
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein TSV 72 Kleinschwarzenlohe e.V.
Postadresse : TSV 72 Kleinschwarzenlohe e.V.
Schleißweg 1, 90530 Wendelstein
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse : VR -  RR 1.10
allgemeine Klasse IV: VR 4.8
Mannschaftseinsätze allgemein : one80 Bayernliga
allgemein III: Bezirksoberliga B
allgemein IV: Bezirksliga A

Einzel-Spiele

one80 Bayernliga  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
05.10.2019 Raith, Tobias (3.6)   3:1         DC Torpedo's 8:4
05.10.2019 Cookson, Matt (5.1)   3:1         1. Steel-Dart-Verein Amberg 8:4
23.11.2019 Wühr, Andreas (1.6)   3:0         1. DC Deggendorf 7:5
23.11.2019 Symeonidis, Veniamin (1.6)   3:2         Finnigan's Harp Nbg. 8:4
11.01.2020 Schicker, Michael (1.9)   3:2         DC Condor Lautertal 8:4
11.01.2020 Horn, Bernd (1.2)   3:2         DC LaBamba Bad Windsheim 5:7

one80 Bayernliga (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
01.02.2020 Engelbrecht, Tobias (2.3)   3:1         DC Black Birds Kelheim II 8:4
01.02.2020 Frauendienst, Rupert (1.3)   2:3         DT Essenbach 4:8
29.02.2020 Probst, Stefan (1.12)   3:2         DC Torpedo's 4:8
29.02.2020 Breitschaft, Wolfgang (2.1)   1:3         1. Steel-Dart-Verein Amberg 5:7

Bezirksoberliga B (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
06.12.2019 Rushforth, Allan (1.12)   3:0         1. DC Meistertrunk 13:5
  Schieweck, Matthias (1.13)   3:0            

Bezirksliga A (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2019 Schilfarth, Heiko (2.4)   3:0         Kangaroots II 6:10
  Braun, Benjamin (2.1)   3:0            
  Spille, Daniel (2.5)   3:1            
21.09.2019 Schmidt, Stefan (3.8)   3:0         1. Steel-Dart-Verein Amberg III 9:7
  Eigner, Sascha (3.3)   3:2            
  Christmann, Peter (3.1)   3:1            
06.10.2019 Tragelehn, Manuela (2.7)   3:0         Anarchy 05 II 5:11
  Köck, Mandy (2.3)   3:1            
  Bibow, Lars (2.1)   3:1            
03.11.2019 Hauser, Uwe (2.5)   3:0         DC Hersbruck II 12:4
  Abrell, Matthias (2.2)   3:0            
08.11.2019 Schmidt, Rüdiger (4.3)   3:0         DC Gipsy Ebern IV 13:3
  Schneider, Philip (4.5)   3:1            
  Schneider, Oliver (4.4)   3:1            
23.11.2019 Ruhl, Felix (2.5)   3:0         Dartverein Erlangen e.V. II 2:14
  See, Thomas (2.6)   3:0            
24.11.2019 Stiegler, Johann (2.4)   3:0         DSV Phoenix Neumarkt II 7:9
  Troppmann, Hans (2.5)   3:0            
  Schmidt, Michael (2.3)   3:0            

Bezirksliga A (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 Ehrnsperger, Franz (2.2)   2:3         Kangaroots II 5:11
  Suchomel, Reiner (2.7)   3:1            
  Eisner, Martin (2.3)   3:0            

Doppel-Spiele

one80 Bayernliga (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
05.10.2019 Göbel, Felix  (1.2) Probst, Matthias  (1.7)
Wittenzellner, Jörg  (2.6)
  2:3         8:4
05.10.2019 Göbel, Felix  (1.2) Knoll, Helmut  (1.7)
Geiger, Tino  (2.2)
  3:1         8:4
23.11.2019 Duldanic, Elvis  (1.2) Wühr, Andreas  (1.6)
Kronschnabl, Kurt  (1.7)
  3:1         7:5
23.11.2019 Duldanic, Elvis  (1.2) Beß, Dietmar  (1.1)
Weißmann, Jochen  (1.8)
  3:1         8:4
11.01.2020 Duldanic, Elvis  (1.2) Schicker, Michael  (1.9)
Nothdurft, Andreas  (2.8)
  3:1         8:4
11.01.2020 Duldanic, Elvis  (1.2) Horn, Bernd  (1.2)
Matousek, Jürgen  (1.6)
  1:3         5:7

one80 Bayernliga (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
01.02.2020 Teufl, Jürgen  (1.9) Karl, Daniel  (2.9)
Jacobi, Matthias  (2.10)
  3:2         8:4
01.02.2020 Teufl, Jürgen  (1.9) Frauendienst, Rupert  (1.3)
Erhard, Markus  (1.7)
  0:3         4:8
29.02.2020 Göbel, Felix  (1.3) Wittenzellner, Jörg  (1.3)
Probst, Stefan  (1.12)
  2:3         4:8
29.02.2020 Göbel, Felix  (1.3) Knoll, Helmut  (1.7)
Breitschaft, Wolfgang  (2.1)
  3:1         5:7

Bezirksoberliga B (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
06.12.2019 Plötz, Andreas  (3.5) Kampfer, Daniel  (1.7)
Meier, Hermann  (1.11)
  3:2         13:5

Bezirksliga A (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2019 Fischer, Gerhard  (4.4) Schilfarth, Heiko  (2.4)
Braun, Benjamin  (2.1)
  3:0         6:10
  Fischer, Gerhard  (4.4) Spille, Daniel  (2.5)
Hofmann, Bernd  (2.3)
  3:0          
21.09.2019 Schneider, Frank  (4.7) Schmidt, Stefan  (3.8)
Eigner, Sascha  (3.3)
  3:2         9:7
  Feuerlein, Lothar  (4.3) Christmann, Peter  (3.1)
Most, Tobias  (3.7)
  3:1          
06.10.2019 Anonym  (4.1) Köck, Mandy  (2.3)
Tragelehn, Manuela  (2.7)
  1:3         5:11
  Anonym  (4.1) Reil, Frauke  (2.5)
Bibow, Lars  (2.1)
  2:3          
03.11.2019 Mauckner, Norbert  (4.6) Abrell, Matthias  (2.2)
Hauser, Uwe  (2.5)
  3:2         12:4
  Fischer, Gerhard  (4.4) Steinmann, Michael  (2.9)
Neuner, Lea-Sophie  (2.8)
  3:0          
08.11.2019 Feuerlein, Lothar  (4.3) Schneider, Philip  (4.5)
Schmidt, Rüdiger  (4.3)
  3:1         13:3
  Feuerlein, Lothar  (4.3) Mahr, Manuel  (4.2)
Schneider, Oliver  (4.4)
  3:0          
23.11.2019 Fischer, Gerhard  (4.4) See, Thomas  (2.6)
Übelacker, Thomas  (2.7)
  1:3         2:14
24.11.2019 Manet, Anja  (4.5) Stiegler, Johann  (2.4)
Köster, Raymon  (2.1)
  3:0         7:9
  Mauckner, Norbert  (4.6) Schmidt, Michael  (2.3)
Laube, Sara  (2.2)
  3:2          

Bezirksliga A (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.01.2020 Manet, Anja  (4.5) Ehrnsperger, Franz  (2.2)
Suchomel, Reiner  (2.7)
  2:3         5:11
  Manet, Anja  (4.5) Eisner, Martin  (2.3)
Braun, Benjamin  (2.1)
  3:2