Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
DC Tschambolaia 1993 e.V.
Merl, Diana

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein DC Tschambolaia 1993 e.V.
Postadresse : Tanja Gebhard
Ödhof 20, 90542 Eckental
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse IV: VR 4.5  RR 4.5
Mannschaftseinsätze allgemein IV: Bezirksklasse C

Einzel-Spiele

Bezirksklasse C  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Bickel, Jürgen (2.2)   0:3         DC Alfalter II 2:10
05.10.2019 König, Stefan (2.5)   2:3         DC Herzogenaurach II 2:10
19.10.2019 Kohlpaintner, Frank (3.3)   3:1         Anarchy 05 III 5:7
  Sauter, Kay (3.6)   3:1            
02.11.2019 Lohr, Susanne (5.4)   3:0         DC Franken-Power V 4:8
  Schirmer, Dominik (5.10)   0:3            
09.11.2019 Hummel, Andreas (4.4)   1:3         1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 7:5
23.11.2019 Kimmich, Kathrin (5.3)   0:3         DSV Nürnberg V 5:7
  Hutzler, Jan (5.2)   2:3            
07.12.2019 Maikötter, Andre (2.4)   0:3         Dart Club Höchstadt II 4:8
15.12.2019 Friedirch, Dirk (3.1)   3:1         Dartkings Rohr III 7:5

Bezirksklasse C (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 Utz, Johannes (2.6)   0:3         DC Alfalter II 3:9
  Saal, Bernd (2.5)   2:3            
31.01.2020 Streiter, Peter (2.11)   0:3         DC Herzogenaurach II 3:9
  König, Stefan (2.5)   0:3            
29.02.2020 Sauter, Kay (3.6)   3:0         Anarchy 05 III 8:4
  Seitz, Renate (3.7)   0:3            

Doppel-Spiele

Bezirksklasse C (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Thummet, Stefan  (4.9) Bickel, Jürgen  (2.2)
Wimmer, Sean  (2.8)
  3:2         2:10
05.10.2019 Merl, Danny  (4.4) Gesell, Oliver  (2.4)
Franke, Christian  (2.3)
  2:3         2:10
19.10.2019 Thummet, Stefan  (4.9) Fuchs, Christian  (3.2)
Seitz, Renate  (3.7)
  1:3         5:7
  Thummet, Stefan  (4.9) Seitz, Renate  (3.7)
Fuchs, Christian  (3.2)
  1:3          
02.11.2019 Böck, Elke  (4.1) Schirmer, Dominik  (5.10)
Lohr, Susanne  (5.4)
  0:3         4:8
09.11.2019 Goll, Ursula  (4.3) Fahrmer, Samuel  (5.4)
Kühn, Hans-Peter  (4.6)
  1:3         7:5
23.11.2019 Goll, Ursula  (4.3) Hutzler, Jan  (5.2)
Kimmich, Kathrin  (5.3)
  3:1         5:7
  Goll, Ursula  (4.3) Dobke, Stefan  (5.1)
Kraus, Andreas  (5.5)
  3:2          
07.12.2019 Thummet, Stefan  (4.9) Schmaußer, Christian  (2.8)
Weller, Dominik  (2.10)
  1:3         4:8
15.12.2019 Roth, Reinhold  (4.6) Friedirch, Dirk  (3.1)
Hummel, Tobias  (3.4)
  1:3         7:5
  Roth, Reinhold  (4.6) Friedirch, Dirk  (3.1)
Hummel, Tobias  (3.4)
  3:1          

Bezirksklasse C (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.01.2020 Thummet, Stefan  (4.9) Wurm, Jochen  (2.10)
Utz, Johannes  (2.6)
  0:3         3:9
  Thummet, Stefan  (4.9) Barth, Sebastian  (2.1)
Wimmer, Corina  (2.7)
  3:1          
31.01.2020 Thummet, Stefan  (4.9) Körner, Jürgen  (2.6)
Streiter, Peter  (2.11)
  3:2         3:9
  Thummet, Stefan  (4.9) Franke, Christian  (2.3)
Gesell, Oliver  (2.4)
  0:3          
29.02.2020 Thummet, Stefan  (4.9) Sauter, Kay  (3.6)
Seitz, Renate  (3.7)
  3:2         8:4
  Thummet, Stefan  (4.9) Reil, Alexander  (3.4)
Reil, Thomas  (3.5)
  3:2