Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
DC Tschambolaia 1993 e.V.
Thummet, Stefan

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein DC Tschambolaia 1993 e.V.
Postadresse : Tanja Gebhard
Ödhof 20, 90542 Eckental
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse IV: VR 4.9  RR 4.9
Mannschaftseinsätze allgemein IV: Bezirksklasse C

Einzel-Spiele

Bezirksklasse C  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Wimmer, Sean (2.8)   1:3         DC Alfalter II 2:10
  Bickel, Jürgen (2.2)   1:3            
05.10.2019 Franke, Christian (2.3)   2:3         DC Herzogenaurach II 2:10
19.10.2019 Sauter, Kay (3.6)   3:2         Anarchy 05 III 5:7
  Kohlpaintner, Frank (3.3)   3:0            
02.11.2019 Mayr, Markus (5.6)   2:3         DC Franken-Power V 4:8
  Teufl, Jürgen (5.13)   0:3            
09.11.2019 Kühn, Hans-Peter (4.6)   3:1         1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 7:5
  Fahrmer, Samuel (5.4)   3:1            
23.11.2019 Kraus, Andreas (5.5)   2:3         DSV Nürnberg V 5:7
07.12.2019 Maikötter, Andre (2.4)   3:0         Dart Club Höchstadt II 4:8
  Penning, Kathrin (2.6)   3:0            
15.12.2019 Stuhlfauth, Laurin (3.7)   3:2         Dartkings Rohr III 7:5
  Schalk, Harald (3.5)   3:2            

Bezirksklasse C (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 Wurm, Jochen (2.10)   0:3         DC Alfalter II 3:9
  Utz, Johannes (2.6)   0:3            
31.01.2020 Körner, Jürgen (2.6)   3:1         DC Herzogenaurach II 3:9
  Salbaum, Thomas (2.9)   3:2            
29.02.2020 Seitz, Renate (3.7)   3:0         Anarchy 05 III 8:4
  Sauter, Kay (3.6)   3:1            

Doppel-Spiele

Bezirksklasse C (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Merl, Diana  (4.5) Bickel, Jürgen  (2.2)
Wimmer, Sean  (2.8)
  3:2         2:10
  Goll, Ursula  (4.3) Limberger, Gerd  (2.3)
Saal, Bernd  (2.5)
  3:1          
05.10.2019 Roth, Reinhold  (4.6) Salbaum, Thomas  (2.9)
König, Stefan  (2.5)
  1:3         2:10
19.10.2019 Merl, Diana  (4.5) Fuchs, Christian  (3.2)
Seitz, Renate  (3.7)
  1:3         5:7
  Merl, Diana  (4.5) Seitz, Renate  (3.7)
Fuchs, Christian  (3.2)
  1:3          
02.11.2019 Merl, Danny  (4.4) Teufl, Jürgen  (5.13)
Mayr, Markus  (5.6)
  2:3         4:8
  Merl, Danny  (4.4) Schirmer, Dominik  (5.10)
Schrödel, Peter  (5.12)
  3:1          
09.11.2019 Merl, Danny  (4.4) Kühn, Hans-Peter  (4.6)
Fahrmer, Samuel  (5.4)
  3:2         7:5
  Merl, Danny  (4.4) Roggenhofer, Wolfgang  (4.9)
Hummel, Andreas  (4.4)
  3:2          
23.11.2019 Merl, Danny  (4.4) Dobke, Stefan  (5.1)
Kraus, Andreas  (5.5)
  3:1         5:7
  Merl, Danny  (4.4) Hutzler, Jan  (5.2)
Kimmich, Kathrin  (5.3)
  3:0          
07.12.2019 Merl, Danny  (4.4) Maikötter, Andre  (2.4)
Penning, Mike  (2.7)
  3:1         4:8
  Merl, Diana  (4.5) Schmaußer, Christian  (2.8)
Weller, Dominik  (2.10)
  1:3          
15.12.2019 Merl, Danny  (4.4) Schalk, Harald  (3.5)
Stuhlfauth, Laurin  (3.7)
  3:2         7:5
  Merl, Danny  (4.4) Friedrich, Yvonne  (3.2)
Schalk, Harald  (3.5)
  1:3          

Bezirksklasse C (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.01.2020 Merl, Diana  (4.5) Wurm, Jochen  (2.10)
Utz, Johannes  (2.6)
  0:3         3:9
  Merl, Diana  (4.5) Barth, Sebastian  (2.1)
Wimmer, Corina  (2.7)
  3:1          
31.01.2020 Merl, Diana  (4.5) Körner, Jürgen  (2.6)
Streiter, Peter  (2.11)
  3:2         3:9
  Merl, Diana  (4.5) Franke, Christian  (2.3)
Gesell, Oliver  (2.4)
  0:3          
29.02.2020 Merl, Diana  (4.5) Sauter, Kay  (3.6)
Seitz, Renate  (3.7)
  3:2         8:4
  Merl, Diana  (4.5) Reil, Alexander  (3.4)
Reil, Thomas  (3.5)
  3:2