Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Anarchy 05
Giannios, Agamemnon

Saisonen Spielsaison 2020/21
Spielsaison Pokal 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison BsD 2020
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Anarchy 05
Postadresse : Backstage Erlangen
Paulistr. 10, 91054 Erlangen
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse : VR 1.1  RR 1.1
Mannschaftseinsätze allgemein : Verbandsliga

Einzel-Spiele

Verbandsliga  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
05.10.2019 Ott, Markus (1.5)   3:1         1. Steeldart-Club Kronach 4:16
  Göppner, Dominic (1.1)   1:3            
  Sommer, Pablo (1.7)   3:0            
  Zinner, Markus (1.9)   1:3            
25.10.2019 Pecht, Stefan (2.3)   3:2         DC Gipsy Ebern II 11:9
  Steiner, Jürgen (2.4)   3:1            
02.11.2019 Braun, Werner (1.2)   3:0         DSV Phoenix Neumarkt 2:18
  Anton, Matthias (1.1)   3:0            
  Troppmann, Patrick (1.6)   1:3            
  Anonym (1.4)   1:3            
08.11.2019 Pöhnlein, Roland (1.3)   2:3         DC Tschambolaia 3:17
  Gebhard, Christian (1.2)   3:1            
  Bäuerlein, Daniel (1.1)   3:1            
  Schuster, Johann (1.4)   1:3            
23.11.2019 Massalsky, Rico (1.5)   3:2         1. DC Sligo Power Uffenheim 12:8
  Arlt, Thomas (1.1)   3:2            
  Kaufmann, Stefan (2.3)   3:2            
  Meier, Stefan (1.6)   3:1            
07.12.2019 Klaja, Oskar (1.4)   3:0         DSV Hau Wech Bruck 9:11
  Inal, Burak (1.2)   2:3            
  Sauer, Simon (1.7)   3:2            
  Berger, Thomas (1.1)   3:1            
13.12.2019 Rauh, Lukas (2.5)   3:0         DC Franken-Power II 10:10
  Ötter, Dominic (2.4)   3:0            
  Bauer, Rainer (2.1)   0:3            
  Dietze, Toni (2.2)   3:0            

Verbandsliga  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
01.02.2020 Madinger, Andreas (1.3)   3:0         1. Steeldart-Club Kronach 7:13
  Staufer, Adrian (1.8)   1:3            
  Zinner, Markus (1.9)   2:3            
  Göppner, Dominic (1.1)   1:3            
29.02.2020 Goth, Michael (1.2)   0:3         Dartfields Ahorn 4:16
  Hoffmann, Stephan (1.4)   2:3            

Doppel-Spiele

Verbandsliga  (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
05.10.2019 Klej, Peter  (1.6) Göppner, Dominic  (1.1)
Ott, Markus  (1.5)
  3:1         4:16
  Klej, Peter  (1.6) Kolb, Jan-Erik  (1.2)
Zinner, Markus  (1.9)
  3:0          
25.10.2019 Killer, Daniel  (1.5) Dreßel, Bianca  (2.1)
Mäder, Stefan  (2.2)
  3:2         11:9
  Schön, Christoph  (1.8) Pecht, Stefan  (2.3)
Steiner, Jürgen  (2.4)
  2:3          
02.11.2019 Klej, Peter  (1.6) Anton, Matthias  (1.1)
Braun, Werner  (1.2)
  2:3         2:18
  Klej, Peter  (1.6) Anonym  (1.4)
Troppmann, Patrick  (1.6)
  2:3          
08.11.2019 Inselsberger, Tobias  (1.4) Gebhard, Christian  (1.2)
Pöhnlein, Roland  (1.3)
  0:3         3:17
  Kress, Mirko  (1.7) Schuster, Johann  (1.4)
Bäuerlein, Daniel  (1.1)
  0:3          
23.11.2019 Heller, Harald  (1.3) Arlt, Thomas  (1.1)
Massalsky, Rico  (1.5)
  3:2         12:8
  Kress, Mirko  (1.7) Meier, Stefan  (1.6)
Kaufmann, Stefan  (2.3)
  3:2          
07.12.2019 Heller, Harald  (1.3) Inal, Burak  (1.2)
Klaja, Oskar  (1.4)
  3:2         9:11
  Kress, Mirko  (1.7) Berger, Thomas  (1.1)
Sauer, Simon  (1.7)
  1:3          
13.12.2019 Heller, Harald  (1.3) Ötter, Dominic  (2.4)
Rauh, Lukas  (2.5)
  3:2         10:10
  Günther, Dennis  (1.2) Bauer, Rainer  (2.1)
Dietze, Toni  (2.2)
  2:3          

Verbandsliga  (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
01.02.2020 Kress, Mirko  (1.7) Madinger, Andreas  (1.3)
Staufer, Adrian  (1.8)
  1:3         7:13
  Heller, Harald  (1.3) Göppner, Dominic  (1.1)
Zinner, Markus  (1.9)
  0:3          
29.02.2020 Klej, Peter  (1.6) Goth, Michael  (1.2)
Hoffmann, Stephan  (1.4)
  0:3         4:16