Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Anarchy 05
Kendall, Jennifer

Saisonen Spielsaison 2020/21
Spielsaison Pokal 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison BsD 2020
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Anarchy 05
Postadresse : Backstage Erlangen
Paulistr. 10, 91054 Erlangen
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse IV: VR 4.8  RR 4.8
Mannschaftseinsätze allgemein IV: Bezirksklasse A

Einzel-Spiele

Bezirksklasse A  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Markert, Sebastian (5.4)   3:0         DC Gipsy Ebern V 7:5
06.10.2019 Philipp, Hans-Peter (3.4)   0:3         Dart Club Höchstadt III 5:7
18.10.2019 Ehrlinger, Markus (6.3)   0:3         DSV Nürnberg VI 7:5
03.11.2019 Rumler, Klaus (3.7)   1:3         Dartfields Ahorn III 9:3
07.12.2019 Fürst, Alexander (1.2)   0:3         Dartdragons Moosbach 1:11
  Weier, Konstantin (1.6)   0:3            
15.12.2019 Hohwieler, Tobias (1.3)   2:3         DC Dröhnland 8:4
  Schwenda, Julian (1.11)   3:2            

Bezirksklasse A (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
12.01.2020 Fleischer, Robert (5.3)   3:0         DC Gipsy Ebern V 8:4
  Pfuhlmann, Harald (5.9)   0:3            
31.01.2020 Oppelt, Harald (3.3)   0:3         Dart Club Höchstadt III 0:12
  Borgschulze, Jan (3.1)   0:3            
01.03.2020 Frenzel, Heiko (6.5)   0:3         DSV Nürnberg VI 5:7

Doppel-Spiele

Bezirksklasse A (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Bartl, Robert  (4.1) Geßner, Berthold  (5.2)
Markert, Sebastian  (5.4)
  2:3         7:5
06.10.2019 Hertl, Marcus-Mario  (4.6) Dummert-Kerschbaum, Michael  (3.2)
Philipp, Hans-Peter  (3.4)
  0:3         5:7
18.10.2019 Bartl, Robert  (4.1) Ehrlinger, Markus  (6.3)
Frenzel, Heiko  (6.5)
  1:3         7:5
03.11.2019 Bartl, Robert  (4.1) Anonym  (3.5)
Rumler, Klaus  (3.7)
  3:1         9:3
07.12.2019 Bartl, Robert  (4.1) Fürst, Alexander  (1.2)
Kraus, Manuel  (1.3)
  0:3         1:11
  Rouge, Johann  (4.12) Closs, Martin  (1.1)
Schmidt, Marco  (1.5)
  0:3          
15.12.2019 Hertl, Marcus-Mario  (4.6) Hohwieler, Tobias  (1.3)
Ninis, Athanasios  (1.8)
  3:2         8:4
  Hertl, Marcus-Mario  (4.6) Hohwieler, Elke  (1.2)
Anonym  (1.9)
  3:2          

Bezirksklasse A (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
12.01.2020 Bartl, Robert  (4.1) Fleischer, Robert  (5.3)
Pfuhlmann, Harald  (5.9)
  2:3         8:4
  Letsas, Stelios  (4.10) Markert, Sebastian  (5.7)
Mock, Carmen  (5.8)
  3:0          
26.01.2020 Hertl, Marcus-Mario  (4.6) Fink, Matthias  (2.3)
Schacht, Tim  (2.11)
  1:3         4:8
31.01.2020 Letsas, Stelios  (4.10) Borgschulze, Jan  (3.1)
Oppelt, Harald  (3.3)
  0:3         0:12
  Letsas, Stelios  (4.10) Röhr, Stefan  (3.5)
Sapara, Klaus  (3.6)
  0:3          
01.03.2020 Hertwich, Marco  (4.7) Käb, Daniel  (6.8)
Kraus, Claudia  (6.11)
  2:3         5:7