Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Anarchy 05
Klej, Peter

Saisonen Spielsaison 2020/21
Spielsaison Pokal 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison BsD 2020
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Anarchy 05
Postadresse : Backstage Erlangen
Paulistr. 10, 91054 Erlangen
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse : VR 1.6  RR 1.6
Mannschaftseinsätze allgemein : Verbandsliga

Einzel-Spiele

Verbandsliga  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
05.10.2019 Göppner, Dominic (1.1)   2:3         1. Steeldart-Club Kronach 4:16
  Ott, Markus (1.5)   1:3            
  Zinner, Markus (1.9)   0:3            
  Kolb, Jan-Erik (1.2)   2:3            
19.10.2019 Kempf, Dirk (1.5)   2:3         Dartfields Ahorn 5:15
  Höhn, Marc (1.3)   1:3            
  Müller, Jens (1.6)   0:3            
  Ruppert, Thorsten (1.8)   1:3            
25.10.2019 Pecht, Stefan (2.3)   3:1         DC Gipsy Ebern II 11:9
  Steiner, Jürgen (2.4)   2:3            
  Mäder, Stefan (2.2)   3:2            
  Dreßel, Bianca (2.1)   3:2            
02.11.2019 Anton, Matthias (1.1)   1:3         DSV Phoenix Neumarkt 2:18
  Braun, Werner (1.2)   2:3            
  Anonym (1.4)   1:3            
  Troppmann, Patrick (1.6)   1:3            
23.11.2019 Arlt, Thomas (1.1)   1:3         1. DC Sligo Power Uffenheim 12:8
  Massalsky, Rico (1.5)   1:3            
13.12.2019 Setz, Erhard (2.7)   2:3         DC Franken-Power II 10:10
  Rauh, Lukas (2.5)   0:3            

Verbandsliga  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 Dreßel, Bianca (2.1)   3:0         DC Gipsy Ebern II 3:17
  Mäder, Stefan (2.2)   2:3            
  Pecht, Stefan (2.3)   0:3            
  Steiner, Jürgen (2.4)   0:3            
01.02.2020 Staufer, Adrian (1.8)   1:3         1. Steeldart-Club Kronach 7:13
  Madinger, Andreas (1.3)   3:2            
29.02.2020 Hoffmann, Stephan (1.4)   2:3         Dartfields Ahorn 4:16
  Goth, Michael (1.2)   1:3            
  Höhn, Marc (1.3)   3:2            
  Ruppert, Thorsten (1.8)   3:2            

Doppel-Spiele

Verbandsliga  (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
05.10.2019 Giannios, Agamemnon  (1.1) Göppner, Dominic  (1.1)
Ott, Markus  (1.5)
  3:1         4:16
  Giannios, Agamemnon  (1.1) Kolb, Jan-Erik  (1.2)
Zinner, Markus  (1.9)
  3:0          
19.10.2019 Inselsberger, Tobias  (1.4) Höhn, Marc  (1.3)
Kempf, Dirk  (1.5)
  3:2         5:15
  Inselsberger, Tobias  (1.4) Ruppert, Thorsten  (1.8)
Müller, Silke  (1.7)
  3:2          
25.10.2019 Inselsberger, Tobias  (1.4) Pecht, Stefan  (2.3)
Steiner, Jürgen  (2.4)
  1:3         11:9
  Kress, Mirko  (1.7) Dreßel, Bianca  (2.1)
Mäder, Stefan  (2.2)
  0:3          
02.11.2019 Giannios, Agamemnon  (1.1) Anton, Matthias  (1.1)
Braun, Werner  (1.2)
  2:3         2:18
  Giannios, Agamemnon  (1.1) Anonym  (1.4)
Troppmann, Patrick  (1.6)
  2:3          
23.11.2019 Inselsberger, Tobias  (1.4) Arlt, Thomas  (1.1)
Massalsky, Rico  (1.5)
  1:3         12:8
13.12.2019 Kress, Mirko  (1.7) Setz, Erhard  (2.7)
Rauh, Lukas  (2.5)
  0:3         10:10

Verbandsliga  (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
11.01.2020 Heller, Harald  (1.3) Dreßel, Bianca  (2.1)
Mäder, Stefan  (2.2)
  3:1         3:17
  Kress, Mirko  (1.7) Pecht, Stefan  (2.3)
Steiner, Jürgen  (2.4)
  1:3          
01.02.2020 Inselsberger, Tobias  (1.4) Madinger, Andreas  (1.3)
Staufer, Adrian  (1.8)
  2:3         7:13
29.02.2020 Giannios, Agamemnon  (1.1) Goth, Michael  (1.2)
Hoffmann, Stephan  (1.4)
  0:3         4:16
  Kress, Mirko  (1.7) Höhn, Marc  (1.3)
Ruppert, Thorsten  (1.8)
  2:3