Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Anarchy 05
Seitz, Renate

Saisonen Spielsaison 2020/21
Spielsaison Pokal 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison BsD 2020
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Anarchy 05
Postadresse : Backstage Erlangen
Paulistr. 10, 91054 Erlangen
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse III: VR 3.7  RR 3.7
Mannschaftseinsätze allgemein III: Bezirksklasse C

Einzel-Spiele

Bezirksklasse C  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.09.2019 Franke, Christian (2.3)   1:3         DC Herzogenaurach II 0:12
  Gesell, Oliver (2.4)   0:3            
05.10.2019 Federlein, Rico (5.3)   0:3         DC Franken-Power V 2:10
  Luczas, Norbert (5.5)   0:3            
19.10.2019 Roth, Reinhold (4.6)   3:1         DC Tschambolaia IV 7:5
  Böck, Elke (4.1)   3:0            
02.11.2019 Hummel, Andreas (4.4)   0:3         1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 0:12
09.11.2019 Kraus, Andreas (5.5)   1:3         DSV Nürnberg V 8:4
  Dobke, Stefan (5.1)   3:2            
22.11.2019 Maikötter, Andre (2.4)   0:3         Dart Club Höchstadt II 0:12
  Penning, Mike (2.7)   0:3            
07.12.2019 Friedirch, Dirk (3.1)   1:3         Dartkings Rohr III 3:9
  Hummel, Tobias (3.4)   1:3            

Bezirksklasse C (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Streiter, Peter (2.11)   0:3         DC Herzogenaurach II 1:11
  König, Stefan (2.5)   0:3            
01.02.2020 Luczas, Norbert (5.5)   2:3         DC Franken-Power V 1:11
  Federlein, Rico (5.3)   3:2            
29.02.2020 Thummet, Stefan (4.9)   0:3         DC Tschambolaia IV 4:8
  Merl, Diana (4.5)   3:0            

Doppel-Spiele

Bezirksklasse C (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.09.2019 Reil, Thomas  (3.5) Franke, Christian  (2.3)
Gesell, Oliver  (2.4)
  0:3         0:12
  Kohlpaintner, Frank  (3.3) Körner, Jürgen  (2.6)
König, Stefan  (2.5)
  0:3          
05.10.2019 Kohlpaintner, Frank  (3.3) Federlein, Rico  (5.3)
Schrödel, Peter  (5.12)
  2:3         2:10
  Kohlpaintner, Frank  (3.3) Uhlig, Jürgen  (5.13)
Mayr, Markus  (5.6)
  0:3          
19.10.2019 Fuchs, Christian  (3.2) Merl, Diana  (4.5)
Thummet, Stefan  (4.9)
  3:1         7:5
  Fuchs, Christian  (3.2) Thummet, Stefan  (4.9)
Merl, Diana  (4.5)
  3:1          
02.11.2019 Reil, Thomas  (3.5) Hummel, Andreas  (4.4)
Jeske, David  (4.5)
  1:3         0:12
09.11.2019 Sauter, Kay  (3.6) Dobke, Stefan  (5.1)
Kraus, Andreas  (5.5)
  3:0         8:4
  Sauter, Kay  (3.6) Hutzler, Jan  (5.2)
Kimmich, Kathrin  (5.3)
  3:1          
22.11.2019 Sauter, Kay  (3.6) Maikötter, Andre  (2.4)
Penning, Mike  (2.7)
  0:3         0:12
  Sauter, Kay  (3.6) Gebhart, Tim  (2.2)
Schmaußer, Christian  (2.8)
  0:3          
07.12.2019 Kohlpaintner, Frank  (3.3) Friedirch, Dirk  (3.1)
Hummel, Tobias  (3.4)
  1:3         3:9
  Kohlpaintner, Frank  (3.3) Friedrich, Yvonne  (3.2)
Schalk, Harald  (3.5)
  1:3          

Bezirksklasse C (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Reil, Thomas  (3.5) Ferrano, Markus  (2.1)
Streiter, Peter  (2.11)
  0:3         1:11
  Reil, Thomas  (3.5) Gesell, Oliver  (2.4)
Franke, Christian  (2.3)
  2:3          
01.02.2020 Sauter, Kay  (3.6) Federlein, Rico  (5.3)
Luczas, Norbert  (5.5)
  1:3         1:11
  Sauter, Kay  (3.6) Uhlig, Jürgen  (5.15)
Mayr, Markus  (5.6)
  0:3          
29.02.2020 Sauter, Kay  (3.6) Merl, Diana  (4.5)
Thummet, Stefan  (4.9)
  2:3         4:8
  Sauter, Kay  (3.6) Ströhlein, Christine  (4.7)
Ströhlein, Volker  (4.8)
  3:2