Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Dart Club Höchstadt e.V.
Penning, Mike

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison BsD 2020
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Dart Club Höchstadt e.V.
Postadresse : Breitenwasen 34, 91475 Lonnerstadt
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse II: VR 2.7  RR 2.7
Mannschaftseinsätze allgemein II: Bezirksklasse C

Einzel-Spiele

Bezirksklasse C  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Kimmich, Kathrin (5.3)   3:0         DSV Nürnberg V 8:4
  Knipsel, Alexander (5.4)   1:3            
20.09.2019 Schrödel, Peter (5.11)   3:1         DC Franken-Power V 11:1
04.10.2019 Anonym (3.3)   3:1         Dartkings Rohr III 10:2
18.10.2019 Wurm, Jochen (2.10)   2:3         DC Alfalter II 6:6
22.11.2019 Sauter, Kay (3.6)   3:0         Anarchy 05 III 12:0
  Seitz, Renate (3.7)   3:0            
07.12.2019 Merl, Danny (4.4)   0:3         DC Tschambolaia IV 8:4
13.12.2019 Busch, Alfons (4.3)   2:3         1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 4:8

Bezirksklasse C (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Luczas, Norbert (5.5)   1:3         DC Franken-Power V 6:6
  Uhlig, Jürgen (5.15)   2:3            

Doppel-Spiele

Bezirksklasse C (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
14.09.2019 Sellerer, Sebastian  (2.5) Kimmich, Kathrin  (5.3)
Knipsel, Alexander  (5.4)
  2:3         8:4
  Sellerer, Sebastian  (2.5) Hutzler, Jan  (5.2)
Kraus, Andreas  (5.5)
  3:2          
20.09.2019 Weller, Dominik  (2.6) Luczas, Norbert  (5.5)
Schrödel, Peter  (5.11)
  3:1         11:1
04.10.2019 Schmaußer, Christian  (2.6) Friedirch, Dirk  (3.1)
Schalk, Harald  (3.5)
  1:3         10:2
18.10.2019 Schmaußer, Christian  (2.6) Bickel, Jürgen  (2.2)
Utz, Johannes  (2.6)
  0:3         6:6
  Gebhart, Tim  (2.2) Barth, Sebastian  (2.1)
Utz, Johannes  (2.6)
  0:3          
22.11.2019 Maikötter, Andre  (2.4) Sauter, Kay  (3.6)
Seitz, Renate  (3.7)
  3:0         12:0
  Maikötter, Andre  (2.4) Kohlpaintner, Frank  (3.3)
Fuchs, Christian  (3.2)
  3:1          
07.12.2019 Maikötter, Andre  (2.4) Merl, Danny  (4.4)
Thummet, Stefan  (4.9)
  1:3         8:4
13.12.2019 Mönius, Jürgen  (2.5) Busch, Alfons  (4.3)
Roggenhofer, Wolfgang  (4.10)
  1:3         4:8

Bezirksklasse C (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.01.2020 Mönius, Jürgen  (2.5) Hutzler, Jan  (5.2)
Kraus, Andreas  (5.5)
  2:3         9:3
25.01.2020 Weller, Dominik  (2.10) Uhlig, Jürgen  (5.15)
Luczas, Norbert  (5.5)
  3:0         6:6
  Weller, Dominik  (2.10) Teufl, Jürgen  (5.14)
Schrödel, Peter  (5.13)
  0:3          
02.02.2020 Schmaußer, Christian  (2.8) Schroll, Patrick  (3.6)
Schalk, Harald  (3.5)
  0:3         9:3