Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Dart Club Höchstadt e.V.
Schmaußer, Christian

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison BsD 2020
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Dart Club Höchstadt e.V.
Postadresse : Breitenwasen 34, 91475 Lonnerstadt
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse II: VR 2.8  RR 2.8
Mannschaftseinsätze allgemein II: Bezirksklasse C

Einzel-Spiele

Bezirksklasse C  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
04.10.2019 Schalk, Harald (3.5)   3:0         Dartkings Rohr III 10:2
  Anonym (3.3)   3:0            
18.10.2019 Bickel, Jürgen (2.2)   3:1         DC Alfalter II 6:6
  Utz, Johannes (2.6)   3:0            
08.11.2019 Franke, Christian (2.3)   3:2         DC Herzogenaurach II 8:4
  König, Stefan (2.5)   2:3            
22.11.2019 Fuchs, Christian (3.2)   3:0         Anarchy 05 III 12:0
  Kohlpaintner, Frank (3.3)   3:1            
07.12.2019 Ströhlein, Volker (4.8)   3:1         DC Tschambolaia IV 8:4
  Böck, Elke (4.1)   3:0            

Bezirksklasse C (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Teufl, Jürgen (5.14)   1:3         DC Franken-Power V 6:6
  Schrödel, Peter (5.13)   3:0            
02.02.2020 Hummel, Tobias (3.4)   3:1         Dartkings Rohr III 9:3
  Stuhlfauth, Laurin (3.7)   3:1            
28.02.2020 Landolfi, Enzo (2.3)   3:0         DC Alfalter II 7:5
  Utz, Johannes (2.8)   3:2            

Doppel-Spiele

Bezirksklasse C (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
04.10.2019 Penning, Mike  (2.5) Friedirch, Dirk  (3.1)
Schalk, Harald  (3.5)
  1:3         10:2
  Weller, Dominik  (2.8) Schroll, Patrick  (3.6)
Hummel, Tobias  (3.4)
  3:2          
18.10.2019 Penning, Mike  (2.5) Bickel, Jürgen  (2.2)
Utz, Johannes  (2.6)
  0:3         6:6
  Weller, Dominik  (2.8) Wurm, Jochen  (2.10)
Wimmer, Sean  (2.8)
  3:0          
08.11.2019 Gebhart, Tim  (2.2) Franke, Christian  (2.3)
Gesell, Oliver  (2.4)
  3:0         8:4
  Jablanovsky, Jonas  (2.3) Salbaum, Thomas  (2.9)
Körner, Jürgen  (2.6)
  3:2          
22.11.2019 Gebhart, Tim  (2.2) Fuchs, Christian  (3.2)
Kohlpaintner, Frank  (3.3)
  3:0         12:0
  Gebhart, Tim  (2.2) Seitz, Renate  (3.7)
Sauter, Kay  (3.6)
  3:0          
07.12.2019 Weller, Dominik  (2.10) Roth, Reinhold  (4.6)
Ströhlein, Volker  (4.8)
  3:1         8:4
  Weller, Dominik  (2.10) Thummet, Stefan  (4.9)
Merl, Diana  (4.5)
  3:1          

Bezirksklasse C (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
25.01.2020 Gebhart, Tim  (2.2) Teufl, Jürgen  (5.14)
Peter-Eckert, Silke  (5.7)
  3:0         6:6
  Gebhart, Tim  (2.2) Uhlig, Jürgen  (5.15)
Luczas, Norbert  (5.5)
  3:0          
02.02.2020 Gebhart, Tim  (2.2) Hummel, Tobias  (3.4)
Stuhlfauth, Laurin  (3.7)
  3:1         9:3
  Penning, Mike  (2.7) Schroll, Patrick  (3.6)
Schalk, Harald  (3.5)
  0:3          
28.02.2020 Gebhart, Tim  (2.2) Landolfi, Enzo  (2.3)
Utz, Johannes  (2.8)
  3:2         7:5
  Gebhart, Tim  (2.2) Wurm, Jochen  (2.12)
Wimmer, Sean  (2.10)
  3:2