Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
Dart Club Höchstadt e.V.
Gebhart, Tim

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison BsD 2020
Spielsaison Pokal 2019/20
Verein Dart Club Höchstadt e.V.
Postadresse : Breitenwasen 34, 91475 Lonnerstadt
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse II: VR 2.2  RR 2.2
Mannschaftseinsätze allgemein II: Bezirksklasse C

Einzel-Spiele

Bezirksklasse C  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
04.10.2019 Friedirch, Dirk (3.1)   3:0         Dartkings Rohr III 10:2
  Hummel, Tobias (3.4)   3:1            
18.10.2019 Wurm, Jochen (2.10)   3:2         DC Alfalter II 6:6
  Wimmer, Sean (2.8)   3:1            
08.11.2019 Gesell, Oliver (2.4)   2:3         DC Herzogenaurach II 8:4
22.11.2019 Kohlpaintner, Frank (3.3)   3:0         Anarchy 05 III 12:0
  Fuchs, Christian (3.2)   3:0            

Bezirksklasse C (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 Dobke, Stefan (5.1)   3:0         DSV Nürnberg V 9:3
  Kimmich, Kathrin (5.3)   3:0            
25.01.2020 Peter-Eckert, Silke (5.7)   3:0         DC Franken-Power V 6:6
  Teufl, Jürgen (5.14)   1:3            
02.02.2020 Stuhlfauth, Laurin (3.7)   3:0         Dartkings Rohr III 9:3
  Hummel, Tobias (3.4)   3:2            
28.02.2020 Utz, Johannes (2.8)   3:0         DC Alfalter II 7:5
  Barth, Sebastian (2.1)   3:0            

Doppel-Spiele

Bezirksklasse C (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
04.10.2019 Maikötter, Andre  (2.4) Friedrich, Yvonne  (3.2)
Anonym  (3.3)
  3:0         10:2
  Maikötter, Andre  (2.4) Friedirch, Dirk  (3.1)
Schalk, Harald  (3.5)
  3:0          
18.10.2019 Maikötter, Andre  (2.4) Wimmer, Sean  (2.8)
Wurm, Jochen  (2.10)
  2:3         6:6
  Penning, Mike  (2.5) Barth, Sebastian  (2.1)
Utz, Johannes  (2.6)
  0:3          
08.11.2019 Schmaußer, Christian  (2.6) Franke, Christian  (2.3)
Gesell, Oliver  (2.4)
  3:0         8:4
22.11.2019 Schmaußer, Christian  (2.8) Fuchs, Christian  (3.2)
Kohlpaintner, Frank  (3.3)
  3:0         12:0
  Schmaußer, Christian  (2.8) Seitz, Renate  (3.7)
Sauter, Kay  (3.6)
  3:0          

Bezirksklasse C (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
10.01.2020 Maikötter, Andre  (2.4) Dobke, Stefan  (5.1)
Kimmich, Kathrin  (5.3)
  3:0         9:3
25.01.2020 Schmaußer, Christian  (2.8) Teufl, Jürgen  (5.14)
Peter-Eckert, Silke  (5.7)
  3:0         6:6
  Schmaußer, Christian  (2.8) Uhlig, Jürgen  (5.15)
Luczas, Norbert  (5.5)
  3:0          
02.02.2020 Schmaußer, Christian  (2.8) Hummel, Tobias  (3.4)
Stuhlfauth, Laurin  (3.7)
  3:1         9:3
28.02.2020 Schmaußer, Christian  (2.8) Landolfi, Enzo  (2.3)
Utz, Johannes  (2.8)
  3:2         7:5
  Schmaußer, Christian  (2.8) Wurm, Jochen  (2.12)
Wimmer, Sean  (2.10)
  3:2