Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TSV Rohr
Momenté, Oliver

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TSV Rohr
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse II: VR 2.5  RR 2.6
Mannschaftseinsätze allgemein II: Bezirksoberliga B

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga B  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
20.09.2019 Grillenberger, Uwe (3.2)   3:1         DC Franken-Power III 12:6
  Plötz, Andreas (3.5)   2:3            
04.10.2019 Saffer, Andreas (1.1)   3:0         Dart Club Höchstadt 7:11
  Steffen, Sven (1.5)   3:2            
  Windrich, Nico (1.7)   0:3            
  Wagener, Marc (1.6)   3:2            
19.10.2019 Lechsner, Frank (2.3)   3:1         DSV Nürnberg II 11:7
  Zeitler, Dominik (2.5)   3:0            
03.11.2019 Kampfer, Daniel (1.7)   3:1         1. DC Meistertrunk 12:6
  Kalaitzidis, Christos (1.6)   3:1            
  Kokott, René (1.8)   1:3            
  Rushforth, Allan (1.12)   3:0            
09.11.2019 Wüllner, Markus (4.9)   2:3         Finnigan's Harp Nbg. IV 12:6
  Lunz, Carsten (4.4)   3:1            
  Storz, Marcel (4.7)   3:2            
  Lorenz, Fabian (4.3)   1:3            
22.11.2019 Graf, Reiner (3.1)   0:3         DC Gipsy Ebern III 7:11
07.12.2019 Ludovico, Beniamino (2.3)   0:3         1. Steel-Dart-Verein Amberg II 5:13
  Wolff, Raphael (2.9)   2:3            

Bezirksoberliga B (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Plötz, Andreas (3.5)   2:3         DC Franken-Power III 11:7
01.02.2020 Sellerer, Christian (1.4)   0:3         Dart Club Höchstadt 13:5
28.02.2020 Danzl, Werner (2.1)   3:2         DSV Nürnberg II 10:8
  Rothe, Stephan (5.6)   0:3            
  Lechsner, Frank (2.3)   0:3            
  Lauer, Daniel (2.2)   0:3            

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga B (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
04.10.2019 Zagel, Jan  (2.9) Saffer, Andreas  (1.1)
Steffen, Sven  (1.5)
  3:0         7:11
19.10.2019 Anonym  (2.8) Lechsner, Frank  (2.3)
Zeitler, Dominik  (2.5)
  0:3         11:7
03.11.2019 Anonym  (2.8) Kalaitzidis, Christos  (1.6)
Kampfer, Daniel  (1.7)
  3:0         12:6
09.11.2019 Anonym  (2.8) Lunz, Carsten  (4.4)
Wüllner, Markus  (4.9)
  3:1         12:6
07.12.2019 Zagel, Jan  (2.9) Geiger, Tino  (2.2)
Seemann, Miro  (2.5)
  1:3         5:13

Bezirksoberliga B (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
28.02.2020 Momenté, Christiano  (2.5) Danzl, Werner  (2.1)
Rothe, Stephan  (5.6)
  3:1         10:8