Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TSV Rohr
Knollmeier, Lukas

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TSV Rohr
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse : VR 1.4  RR 1.4
Mannschaftseinsätze allgemein : Bezirksoberliga A

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga A  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
22.09.2019 Antoniou, Georgios (3.1)   3:2         DSV Nürnberg III 13:5
  Mikesic, Marin (3.4)   3:1            
  Riedl, Stefan (3.5)   0:3            
  Maric, Antonio (3.3)   0:3            
04.10.2019 Heinzel, Norbert (2.3)   3:2         DC Tschambolaia II 17:1
  Stadelmann, Tanja (2.7)   3:2            
  Merkl, Stephana (3.6)   3:1            
  Ochmann, Stefan (2.4)   3:0            
16.10.2019 Rosenbauer, Ferdinand (1.7)   2:3         DC Hersbruck 16:2
  Helmpardamus, Tobias (1.4)   3:0            
01.11.2019 Müller, Jürgen (2.5)   3:0         Dartfields Ahorn II 11:7
  Fröhlich, Gunar (2.3)   2:3            
08.11.2019 Akar, Ali Abbas (5.1)   3:0         Finnigan's Harp Nbg. V 18:0
  Schwayer, Robert (5.10)   3:0            
  Ludwig, Florian (5.7)   3:1            
  Grosch, Christian (5.4)   3:1            
30.11.2019 Treuter, Bernd (2.10)   3:1         DC Condor Lautertal II 17:1
  Wagner, Stefan (2.11)   3:0            
  Sternitzke, Vanessa (3.8)   3:2            
  Mock, Sebastian (2.6)   3:2            
06.12.2019 Koch, Jörn (3.1)   2:3         Finnigan's Harp Nbg. III 17:1
  Lindert, Jonathan (3.5)   3:0            

Bezirksoberliga A (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
24.01.2020 Mikesic, Marin (3.3)   3:2         DSV Nürnberg III 12:6
  Riedl, Stefan (3.4)   0:3            
31.01.2020 Fischer, Roger (2.2)   3:1         DC Tschambolaia II 15:3
  Ochmann, Stefan (2.4)   3:0            
  Heinzel, Norbert (2.3)   0:3            
  Parker, Anne (2.5)   3:0            
28.02.2020 Helmpardamus, Tobias (1.4)   3:0         DC Hersbruck 18:0
  Meiler, Peter (1.6)   3:1            
  Rosenbauer, Ferdinand (1.7)   3:2            
  Meier, Johannes (1.5)   3:0            

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga A (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.09.2019 Zeller, Oliver  (1.7) Antoniou, Georgios  (3.1)
Mikesic, Marin  (3.4)
  1:3         13:5
04.10.2019 Binöder, Bastian  (1.1) Stadelmann, Tanja  (2.7)
Heinzel, Norbert  (2.3)
  3:0         17:1
01.11.2019 Binöder, Bastian  (1.1) Fröhlich, Gunar  (2.3)
Müller, Jürgen  (2.5)
  3:0         11:7
08.11.2019 Deinhard, Michael  (1.2) Akar, Ali Abbas  (5.1)
Schwayer, Robert  (5.10)
  3:0         18:0
30.11.2019 Medve, Raul  (1.5) Franz, Patrick  (2.1)
Wagner, Stefan  (2.11)
  3:1         17:1

Bezirksoberliga A (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
24.01.2020 Binöder, Bastian  (1.1) Mikesic, Marin  (3.3)
Riedl, Stefan  (3.4)
  1:3         12:6
31.01.2020 Weber, Hans-Jürgen  (1.6) Fischer, Roger  (2.2)
Ochmann, Stefan  (2.4)
  3:2         15:3
28.02.2020 Zeller, Oliver  (1.7) Helmpardamus, Tobias  (1.4)
Meiler, Peter  (1.6)
  3:0         18:0