Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
TSV Rohr
Anonym

Saisonen Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein TSV Rohr
Mannschaftsaufstellung allgemeine Klasse II: VR 2.8  RR 2.9
Mannschaftseinsätze allgemein II: Bezirksoberliga B

Einzel-Spiele

Bezirksoberliga B  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
19.10.2019 Zeitler, Dominik (2.5)   3:1         DSV Nürnberg II 11:7
  Lechsner, Frank (2.3)   3:1            
  Danzl, Werner (2.1)   3:1            
  Walica-Ryan, Natalie (2.4)   3:0            
03.11.2019 Kalaitzidis, Christos (1.6)   1:3         1. DC Meistertrunk 12:6
  Kampfer, Daniel (1.7)   2:3            
  Rushforth, Allan (1.12)   3:0            
  Kokott, René (1.8)   2:3            
09.11.2019 Lunz, Carsten (4.4)   3:0         Finnigan's Harp Nbg. IV 12:6
  Wüllner, Markus (4.9)   0:3            
  Lorenz, Fabian (4.3)   1:3            
  Storz, Marcel (4.7)   3:0            
22.11.2019 Rotschka, Bernd (3.3)   3:0         DC Gipsy Ebern III 7:11
  Graf, Reiner (3.1)   0:3            
  Spindler, Andreas (3.6)   0:3            
  Moser, Rainer (3.2)   3:2            
07.12.2019 Geiger, Tino (2.2)   2:3         1. Steel-Dart-Verein Amberg II 5:13
  Seemann, Miro (2.5)   0:3            

Bezirksoberliga B (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 Kern, Hermann (3.3)   3:0         DC Franken-Power III 11:7
01.02.2020 Windrich, Nico (1.7)   1:3         Dart Club Höchstadt 13:5
  Schellhorn, Matthias (1.2)   3:0            
  Wagener, Marc (1.6)   3:1            
  Saffer, Andreas (1.1)   3:0            

Doppel-Spiele

Bezirksoberliga B (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
19.10.2019 Momenté, Oliver  (2.5) Lechsner, Frank  (2.3)
Zeitler, Dominik  (2.5)
  0:3         11:7
03.11.2019 Momenté, Oliver  (2.5) Kalaitzidis, Christos  (1.6)
Kampfer, Daniel  (1.7)
  3:0         12:6
09.11.2019 Momenté, Oliver  (2.5) Lunz, Carsten  (4.4)
Wüllner, Markus  (4.9)
  3:1         12:6
22.11.2019 Barabas, Laszlo  (2.1) Graf, Reiner  (3.1)
Rotschka, Bernd  (3.3)
  2:3         7:11

Bezirksoberliga B (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
01.02.2020 Mayer, André  (2.4) Sellerer, Christian  (1.4)
Windrich, Nico  (1.7)
  0:3         13:5