Spielsaison 2023/24
DJK-SV Mirskofen e.V.
Utersky, Jürgen
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DJK-SV Mirskofen e.V.
Postadresse : Tom Fellner Ginglkofen, 84051 Essenbach |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga II
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga II (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Busic, Vejsil (1.1) | 0:3 | DC Bayernstüberl | 2:13 | ||||||
Heinrich, Patrick (1.5) | 2:3 | |||||||||
14.10.2023 | Schmidt, Armin (3.1) | 3:1 | DC Power Flight's | 6:9 | ||||||
Ferwagner, Sebastian (5.12) | 3:0 | |||||||||
04.11.2023 | Bachmeier, Franz (1.2) | 3:1 | Vilstal Devils | 5:10 | ||||||
25.11.2023 | Murr, Tom (1.4) | 2:3 | Funky Darter 2000 e.V. | 4:11 | ||||||
Müller, Andreas (1.10) | 3:1 | |||||||||
09.12.2023 | Valentin, Christian (1.12) | 3:1 | DC Black Dragons | 5:10 | ||||||
Espig, Roland (1.5) | 3:2 | |||||||||
Bezirksoberliga II (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
09.03.2024 | Früchtl, Thomas (1.13) | 3:2 | Celtics DC | 10:5 | ||||||
23.03.2024 | Arnold, Justin (1.3) | 1:3 | DC Power Flight's | 3:12 | ||||||
Krasniqi, Baki (1.7) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga II (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Waldhaus, Frank (2.12) |
Heinrich, Patrick
(1.5)
Hurnaus, Christian (1.10) |
1:3 | 2:13 | |||||||
14.10.2023 | Thurmaier, Stefan (1.3) |
Arnold, Justin
(1.2)
Turn, Kristof (1.7) |
1:3 | 6:9 | |||||||
04.11.2023 | Thurmaier, Stefan (1.3) |
Jantzen, Rainer
(1.3)
Orthuber, Manfred (1.8) |
2:3 | 5:10 | |||||||
25.11.2023 | Thurmaier, Stefan (1.3) |
Hofmann, Günther
(1.9)
Murr, Tom (1.4) |
0:3 | 4:11 | |||||||
09.12.2023 | Thurmaier, Stefan (1.3) |
Tobehn, Horst
(1.11)
Haider, Rainer (1.10) |
2:3 | 5:10 | |||||||
Bezirksoberliga II (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
09.03.2024 | Waldhaus, Frank (2.17) |
Neubauer, Christoph
(1.11)
Früchtl, Thomas (1.13) |
3:2 | 10:5 | |||||||
23.03.2024 | Thurmaier, Stefan (1.3) |
Titze, Bernd
(1.2)
de Gonzague, Jeremy (1.5) |
3:2 | 3:12 |