Spielsaison 2023/24
TSV Glashütten
Spätling, Julius
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
TSV Glashütten
Postadresse : TSV Glashütten Sparte Dart Schulstr. 19a, 95496 Glashütten |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.6
RR 2.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Kreisklasse 2
|
Einzel-Spiele
Kreisklasse 2 (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Dressel, Patrick (1.5) | 2:3 | TSV Glashütten | 6:12 | ||||||
29.09.2023 | Grüner, Harald (4.5) | 1:3 | SC Kreuz Bayreuth IV | 2:16 | ||||||
Roßner, Hartmut (4.1) | 3:2 | |||||||||
Stange, Lennart (4.10) | 3:1 | |||||||||
Teufel, Christopher (4.11) | 0:3 | |||||||||
27.10.2023 | Degner, Lukas (1.5) | 3:0 | Dart Knights Lichtenberg | 9:9 | ||||||
Gäbelein, Florian (1.2) | 1:3 | |||||||||
Frank, Luca (1.4) | 3:0 | |||||||||
Wittmann, Andreas (1.3) | 3:1 | |||||||||
10.11.2023 | TSV Presseck II | 18:0 | ||||||||
05.01.2024 | Kühnlein, Alexander (1.5) | 0:3 | STW Darters | 11:7 | ||||||
Regus, Stefan (1.6) | 0:3 | |||||||||
Reichold, Fabian (1.7) | 3:0 | |||||||||
Thiem, Uwe (1.10) | 3:2 | |||||||||
Kreisklasse 2 (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
16.02.2024 | Grüner, Harald (4.9) | 3:1 | SC Kreuz Bayreuth IV | 11:7 | ||||||
Stange, Lennart (4.14) | 3:0 | |||||||||
Kurth, Linus (4.4) | 3:2 | |||||||||
Bänsch, Thomas (4.7) | 3:1 | |||||||||
01.03.2024 | Spätling, Jürgen (1.5) | 3:2 | TSV Glashütten | 7:11 | ||||||
Loock, Manuel (1.3) | 3:1 | |||||||||
Rother, Frank (1.2) | 1:3 | |||||||||
Raab, Thomas (1.7) | 2:3 |
Doppel-Spiele
Kreisklasse 2 (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | Trübsbach, Andreas (2.4) |
Grüner, Harald
(4.5)
Teufel, Christopher (4.11) |
2:3 | 2:16 | |||||||
27.10.2023 | Bär, Annabell (2.2) |
Rieß, Dominik
(1.1)
Gäbelein, Florian (1.2) |
3:1 | 9:9 | |||||||
05.01.2024 | Bär, Annabell (2.2) |
Kühnlein, Alexander
(1.5)
Reichold, Fabian (1.7) |
3:2 | 11:7 | |||||||
Kreisklasse 2 (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
16.02.2024 | Neuner, Stefan (2.2) |
Giordan, Marco
(4.8)
Teufel, Christopher (4.15) |
3:1 | 11:7 | |||||||
01.03.2024 | Bär, Annabell (2.3) |
Loock, Manuel
(1.3)
Spätling, Jürgen (1.5) |
1:3 | 7:11 |