Spielsaison 2023/24
TSV Wolfstein e.V.
Kosak, Stefan
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
TSV Wolfstein e.V.
Postadresse : TSV Wolfstein Wolfsteinstr. 2, 92318 Neumarkt |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Landesliga Nord
|
Einzel-Spiele
Landesliga Nord (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Kögler, Manuel (2.5) | 3:2 | DC LaBamba Bad Windsheim II | 9:6 | ||||||
Strobel, Hubert (2.6) | 0:3 | |||||||||
16.09.2023 | Keller, Markus (1.2) | 3:2 | DC Gipsy Ebern | 7:8 | ||||||
Hauck, Sebastian (3.2) | 3:0 | |||||||||
14.10.2023 | Heinrich, Jürgen (1.6) | 1:3 | Dartverein Erlangen e.V. | 9:6 | ||||||
14.10.2023 | Haas, Roland (1.3) | 1:3 | Steel Deers | 10:5 | ||||||
18.11.2023 | Schulz, Nico (2.7) | 3:2 | DC Magics | 10:5 | ||||||
Schulz, Heiko (1.6) | 2:3 | |||||||||
18.11.2023 | Becker, Achim (1.6) | 3:1 | DC Goldbach | 5:10 | ||||||
Herrmann, Roger (1.8) | 1:3 | |||||||||
09.12.2023 | Guth, Michael (2.2) | 0:3 | TSV Presseck | 8:7 | ||||||
13.01.2024 | Pecht, Stefan (1.4) | 3:1 | DC Gipsy Ebern | 5:10 | ||||||
Eichelsdörfer, Jürgen (1.1) | 1:3 | |||||||||
13.01.2024 | Hohe, Christian (1.2) | 1:3 | DC Tschambolaia | 8:7 | ||||||
Gebhard, Christian (1.1) | 3:2 | |||||||||
Landesliga Nord (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
03.02.2024 | Reinelt, Detlef (1.10) | 3:1 | DC Magics | 5:10 | ||||||
Blerim, Shijaku (1.9) | 0:3 | |||||||||
03.02.2024 | Pietreczko, Ricardo (1.8) | 1:3 | Dartverein Erlangen e.V. | 5:10 | ||||||
2:3 |
Doppel-Spiele
Landesliga Nord (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Ferber, Sergiy (1.3) |
Schmidt, Jörg Hans
(2.3)
Erler, Dominik (3.3) |
3:0 | 9:6 | |||||||
16.09.2023 | Ferber, Sergiy (1.3) |
Keller, Markus
(1.2)
Pecht, Stefan (1.5) |
2:3 | 7:8 | |||||||
14.10.2023 | Ferber, Sergiy (1.3) |
Ruhl, Felix
(1.2)
Mideck, Marc-Oliver (1.5) |
1:3 | 9:6 | |||||||
18.11.2023 | Rackl, Gerhard (1.12) |
Toth, Gerald
(1.11)
Kriener, Florian (2.1) |
0:3 | 10:5 | |||||||
13.01.2024 | Ferber, Sergiy (1.3) |
Treschan, Tim
(1.6)
Ulrich, Dominik (1.7) |
3:2 | 5:10 | |||||||
13.01.2024 | Ferber, Sergiy (1.3) |
Kis, Attila
(1.3)
Pöhnlein, Roland (1.5) |
3:1 | 8:7 | |||||||
Landesliga Nord (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
03.02.2024 | Ferber, Sergiy (1.3) |
Antlitz, Oliver
(1.1)
Martin, Niklas (1.3) |
0:3 | 5:10 | |||||||
03.02.2024 | Ferber, Sergiy (1.3) |
Pietreczko, Ricardo
(1.8)
(99.987) |
0:3 | 5:10 |