Spielsaison 2023/24
Featherd Friends
Reißner, Stefan
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
Featherd Friends
Postadresse : Butz Manuel Mannsdorferstraße 20, 84069 Schierling |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.6
RR 2.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksklasse I
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Dietl, Marco (1.5) | 0:3 | Thunderbirds | 2:13 | ||||||
Karabayir, Ömer (1.4) | 0:3 | |||||||||
30.09.2023 | Weber, Olga (5.2) | 1:3 | DC Black Birds Kelheim V | 4:11 | ||||||
Schach, Stefan (5.4) | 0:3 | |||||||||
07.10.2023 | Ehrnsberger, Thomas (2.5) | 2:3 | TSV Deuerling e.V. II | 4:11 | ||||||
Thumann, Gerhard (2.11) | 1:3 | |||||||||
04.11.2023 | Hetzler, Markus (2.12) | 0:3 | DC Fun Fighter II | 2:13 | ||||||
Wagner, Günter (2.3) | 2:3 | |||||||||
09.12.2023 | Dürscherl, Thomas (3.4) | 0:3 | Dartclub Wenzenbach e.V. III | 3:12 | ||||||
Dürscherl, Andreas (3.3) | 0:3 | |||||||||
06.01.2024 | Brendle, Dominik (1.11) | 1:3 | DC Fun Fighter | 6:9 | ||||||
Krämer, Nick (1.4) | 3:1 | |||||||||
20.01.2024 | Dinnes, Kilian (4.2) | 3:0 | Dartclub Wenzenbach e.V. IV | 7:8 | ||||||
Schoreisz, Eva (4.5) | 0:3 | |||||||||
03.02.2024 | Eckmann, Roland (1.2) | 0:3 | Blue Arrows Köfering | 1:14 | ||||||
Ronz, Daniel (1.7) | 0:3 | |||||||||
Bezirksklasse I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
02.03.2024 | Vanino, Josef (1.5) | 0:3 | Thunderbirds | 2:13 | ||||||
Dietl, Marco (1.7) | 0:3 | |||||||||
09.03.2024 | Laszlo, Bors (5.5) | 3:0 | DC Black Birds Kelheim V | 9:6 | ||||||
Püschel, Michael (5.7) | 3:2 | |||||||||
23.03.2024 | Thumann, Gerhard (2.11) | 3:2 | TSV Deuerling e.V. II | 5:10 | ||||||
Fechter, Claudia (2.9) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Dietlmeier, Englbert (2.5) |
Hartl, Alexander
(1.2)
Karabayir, Ömer (1.4) |
1:3 | 2:13 | |||||||
30.09.2023 | Heindl, Stefan (2.2) |
Weber, Olga
(5.2)
Klewer, Josef (5.6) |
1:3 | 4:11 | |||||||
07.10.2023 | Berger, Werner (2.3) |
Bock, Michael
(2.3)
Weigand, Andreas (2.12) |
0:3 | 4:11 | |||||||
04.11.2023 | Berger, Werner (2.3) |
Krebler, Florian
(2.2)
Wagner, Günter (2.3) |
0:3 | 2:13 | |||||||
09.12.2023 | Hölzer, Christopher (3.6) |
Kuschel, Stefan
(3.1)
Dürscherl, Thomas (3.4) |
0:3 | 3:12 | |||||||
06.01.2024 | Braun, Richard (2.7) |
Schiller, Andre
(1.1)
Heim, Alexander (1.10) |
1:3 | 6:9 | |||||||
20.01.2024 | Berger, Werner (2.3) |
Schoreisz, Eva
(4.5)
Herrmann, Johannes (5.4) |
0:3 | 7:8 | |||||||
03.02.2024 | Heindl, Stefan (2.2) |
Stein, Allofs
(1.5)
Ronz, Daniel (1.7) |
0:3 | 1:14 | |||||||
Bezirksklasse I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
02.03.2024 | Heindl, Stefan (2.2) |
Hartl, Alexander
(1.4)
Frey, Wolfgang (1.10) |
3:1 | 2:13 | |||||||
09.03.2024 | (99.987) |
Boehnke, Stefan
(5.8)
Boehnke, Philipp (5.9) |
2:3 | 9:6 | |||||||
23.03.2024 | Braun, Richard (2.7) |
Hofmann, Andreas
(2.2)
Görnert, Andreas (2.8) |
1:3 | 5:10 |