Spielsaison 2023/24
DJK-SV Mirskofen e.V.
Blocksdorf, Bastian
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DJK-SV Mirskofen e.V.
Postadresse : Tom Fellner Ginglkofen, 84051 Essenbach |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksoberliga II
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga II (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Hurnaus, Christian (1.10) | 2:3 | DC Bayernstüberl | 2:13 | ||||||
Stadler, Fabian (1.8) | 2:3 | |||||||||
30.09.2023 | Hurmuz, Siwan (1.7) | 2:3 | Celtics DC | 6:9 | ||||||
Bleiziffer, Helmut (1.2) | 3:1 | |||||||||
14.10.2023 | Arnold, Justin (1.2) | 1:3 | DC Power Flight's | 6:9 | ||||||
Maier, Michael (1.5) | 1:3 | |||||||||
04.11.2023 | Orthuber, Markus (1.6) | 2:3 | Vilstal Devils | 5:10 | ||||||
Kröger, Hannes (1.9) | 1:3 | |||||||||
25.11.2023 | Hofmann, Günther (1.9) | 0:3 | Funky Darter 2000 e.V. | 4:11 | ||||||
Brandmeier, Stephan (1.6) | 1:3 | |||||||||
09.12.2023 | Wolf, Jürgen (1.7) | 0:3 | DC Black Dragons | 5:10 | ||||||
06.01.2024 | Schneider, Stefan (3.5) | 3:1 | DC Phantom's III | 6:9 | ||||||
Attenberger, Soja (3.3) | 1:3 | |||||||||
Bezirksoberliga II (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Stadler, Fabian (1.10) | 0:3 | DC Bayernstüberl | 2:13 | ||||||
Gelsomino, Patrick (1.6) | 0:3 | |||||||||
09.03.2024 | Reitmaier, Robert (1.4) | 2:3 | Celtics DC | 10:5 | ||||||
Bleiziffer, Helmut (1.2) | 3:0 | |||||||||
23.03.2024 | Maier, Michael (1.6) | 0:3 | DC Power Flight's | 3:12 | ||||||
de Gonzague, Jeremy (1.5) | 1:3 | |||||||||
06.04.2024 | Hofer, Robert (1.12) | 3:1 | Vilstal Devils | 6:9 | ||||||
Brandstätter, Florian (1.2) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga II (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Schweiger, Maximilian (1.4) |
Busic, Vejsil
(1.1)
Stadler, Fabian (1.8) |
2:3 | 2:13 | |||||||
30.09.2023 | Wallner, Markus (1.6) |
Stahl, Peter
(1.5)
Hurmuz, Siwan (1.7) |
3:0 | 6:9 | |||||||
14.10.2023 | Wallner, Markus (1.6) |
Ferwagner, Sebastian
(5.12)
Schmidt, Armin (3.1) |
3:2 | 6:9 | |||||||
04.11.2023 | Schweiger, Maximilian (1.4) |
Orthuber, Markus
(1.6)
Kröger, Hannes (1.9) |
0:3 | 5:10 | |||||||
25.11.2023 | Wallner, Markus (1.6) |
Dechant, Thomas
(1.8)
Meier, Ralf (1.2) |
0:3 | 4:11 | |||||||
06.01.2024 | Sigl, Josef (2.4) |
Schneider, Stefan
(3.5)
Schwierz, Richard (3.7) |
2:3 | 6:9 | |||||||
Bezirksoberliga II (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Sigl, Josef (2.6) |
Hauser, Florian
(1.1)
Hurnaus, Christian (1.12) |
3:1 | 2:13 | |||||||
09.03.2024 | Sigl, Josef (2.6) |
Reitmaier, Robert
(1.4)
Bleiziffer, Helmut (1.2) |
3:1 | 10:5 | |||||||
23.03.2024 | Wallner, Markus (1.6) |
Stadlöder, Stefan
(1.4)
Maier, Michael (1.6) |
1:3 | 3:12 | |||||||
06.04.2024 | Wallner, Markus (1.6) |
Brandstätter, Florian
(1.2)
Kröger, Hannes (1.11) |
1:3 | 6:9 |