Spielsaison 2023/24
SG 97 Wörth e.V.
Weißhart, Torsten
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Club |
SG 97 Wörth e.V.
Postadresse : Markus Schneider Bajuwarenring 24, 84187 Weng |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksklasse III
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Wagner, Andreas (1.7) | 3:2 | LA Check Rats | 13:2 | ||||||
Tubic, Toni Ante (1.8) | 3:0 | |||||||||
14.10.2023 | Zeller, Patrick (4.2) | 3:1 | DC Flames Aufhausen IV | 10:5 | ||||||
Marchese, Fabiano (4.4) | 3:1 | |||||||||
28.10.2023 | Bauer, Maximilian (1.2) | 3:1 | Dartstammtisch Minadorf | 9:6 | ||||||
Obermaier, Benjamin (1.6) | 3:0 | |||||||||
04.11.2023 | Mahl, Alexander (3.4) | 2:3 | DC Torpedo's III | 8:7 | ||||||
Schlag, Christopher (3.11) | 3:0 | |||||||||
25.11.2023 | Engelbrecht, Oliver (6.1) | 3:0 | 1. DC Straubing V | 13:2 | ||||||
Zistler, Helmut (5.8) | 3:0 | |||||||||
20.01.2024 | Staudacher, Thomas (2.13) | 3:0 | 1. DC Deggendorf II | 8:7 | ||||||
Holm, Björn (2.9) | 3:1 | |||||||||
Bezirksklasse III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
09.03.2024 | Moosburger, Patrizia (3.7) | 3:1 | DC Flames Aufhausen III | 6:9 | ||||||
Mühldorfer, Christian (3.4) | 3:2 | |||||||||
23.03.2024 | Marchese, Fabiano (4.7) | 3:0 | DC Flames Aufhausen IV | 12:3 | ||||||
Reisinger, Christoph (4.4) | 3:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Biller, Andreas (1.2) |
Sausenthaler, Sven
(1.4)
Sausenthaler, Sandra (1.1) |
3:1 | 13:2 | |||||||
14.10.2023 | Biller, Andreas (1.2) |
Reisinger, Christoph
(4.1)
Zeller, Patrick (4.2) |
2:3 | 10:5 | |||||||
28.10.2023 | (99.987) |
Bauer, Maximilian
(1.2)
Obermaier, Benjamin (1.6) |
0:3 | 9:6 | |||||||
04.11.2023 | Biller, Andreas (1.2) |
Kraus, Werner
(3.5)
Schlag, Christopher (3.11) |
3:0 | 8:7 | |||||||
25.11.2023 | Biller, Andreas (1.2) |
Vaclavek, Christian
(5.5)
Engelbrecht, Oliver (6.1) |
3:1 | 13:2 | |||||||
20.01.2024 | Reiner, Engelbert (2.4) |
Kraus, Janosch
(2.5)
Putz, Robert (2.6) |
3:1 | 8:7 | |||||||
Bezirksklasse III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
09.03.2024 | Biller, Andreas (1.2) |
Moosburger, Klaus
(3.5)
Moosburger, Andreas (3.8) |
3:0 | 6:9 | |||||||
23.03.2024 | Theiss, Michael (2.3) |
Reisinger, Christoph
(4.4)
Marchese, Fabiano (4.7) |
3:1 | 12:3 |