Spielsaison 2023/24
TSV Tiefenbach e.V.
Kerscher, Matthias
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
TSV Tiefenbach e.V.
Postadresse : TSV Tiefenbach e.V. Am Sportplatz 2, 84184 Tiefenbach |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.7
RR 1.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksklasse II
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse II (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Aschmoneit, Peter (4.3) | 3:0 | DC Phantom's IV | 7:8 | ||||||
Stamm, Christopher (4.8) | 3:1 | |||||||||
30.09.2023 | Zach, Matthias (3.8) | 3:0 | DC Power Flight's III | 7:8 | ||||||
Stöberl, Julia (3.6) | 3:0 | |||||||||
14.10.2023 | Schnelzer, Robert (1.9) | 3:0 | Unicorne Gamblers | 10:5 | ||||||
Baumgartner, Iris (1.3) | 3:1 | |||||||||
04.11.2023 | Aberger, Michael (2.3) | 1:3 | DC Bavarian Knights II | 2:13 | ||||||
Gröbner, Maximilian (2.14) | 3:2 | |||||||||
06.01.2024 | Lell, Enrico (2.6) | 3:1 | Vilstal Devils II | 5:10 | ||||||
Schott, Michael (2.4) | 3:0 | |||||||||
20.01.2024 | Hofbauer, Adrian (2.7) | 2:3 | 1. DC Neuötting e.V. II | 3:12 | ||||||
Böhme, Andreas (2.5) | 2:3 | |||||||||
Bezirksklasse II (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Aschmoneit, Peter (4.3) | 3:0 | DC Phantom's IV | 13:2 | ||||||
Rechenmacher, Helmut (4.2) | 3:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse II (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Günther, Rene (1.11) |
Stamm, Manuel
(4.1)
Freund, Adrian (4.4) |
3:2 | 7:8 | |||||||
30.09.2023 | Günther, Rene (1.11) |
Meyer, Christopher
(3.2)
Zach, Matthias (3.8) |
0:3 | 7:8 | |||||||
14.10.2023 | Nirschl, Thomas (1.5) |
Hillibrand, Klaus
(1.7)
Krause, Gene (1.8) |
3:0 | 10:5 | |||||||
04.11.2023 | Moosmüller, Andreas (1.9) |
Aberger, Michael
(2.3)
Barry, Malik (2.13) |
2:3 | 2:13 | |||||||
06.01.2024 | Günther, Rene (1.12) |
Strasser-Köstler, Thomas
(2.2)
Viereckl, Albert (2.5) |
2:3 | 5:10 | |||||||
20.01.2024 | Moosmüller, Andreas (1.10) |
Hofbauer, Adrian
(2.7)
Böhme, Andreas (2.5) |
2:3 | 3:12 | |||||||
Bezirksklasse II (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Moosmüller, Andreas (1.11) |
Grassinger, Michael
(4.5)
Stamm, Christopher (4.8) |
3:1 | 13:2 |