Spielsaison 2023/24
SV Schwabelweis e.V.
Peper, Jens
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
SV Schwabelweis e.V.
Postadresse : Markus Tanne Hafnersteig 21, 93051 Regensburg |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse II: PR 2.7
RR 2.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein II: Bezirksoberliga I
|
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga I (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Schwarz, Andreas (3.4) | 0:3 | DC Black Birds Kelheim III | 7:8 | ||||||
30.09.2023 | Stranghöner, Mika (1.3) | 3:1 | DC Red Bull | 11:4 | ||||||
Bufka, Dominik (1.1) | 3:0 | |||||||||
14.10.2023 | Hillert, Nikolas (1.6) | 0:3 | DC Kelheim | 7:8 | ||||||
Spahic, Nenad (1.3) | 3:1 | |||||||||
04.11.2023 | Kumpfmüller, Alexander (1.1) | 3:0 | DC Wolfdart | 11:4 | ||||||
Griesbach, Florian (1.3) | 1:3 | |||||||||
09.12.2023 | Jung, Kilean (1.5) | 2:3 | The Orange Might Minikin | 6:9 | ||||||
Fuchs, Wolfgang (1.6) | 3:2 | |||||||||
06.01.2024 | Morell, Nino (1.1) | 0:3 | DC Robin Hood | 6:9 | ||||||
Bezirksoberliga I (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
24.02.2024 | Wünsche, Sebastian (3.3) | 1:3 | DC Black Birds Kelheim III | 9:6 | ||||||
Süßbauer, Jonas (3.9) | 0:3 | |||||||||
09.03.2024 | Eggers, Mikl (1.14) | 1:3 | DC Red Bull | 6:9 | ||||||
Brunner, Kevin (1.11) | 0:3 | |||||||||
23.03.2024 | Karl, Hans-Jürgen (1.1) | 0:3 | DC Kelheim | 7:8 | ||||||
Hacker, Tim (1.3) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga I (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Hrobak, Rudolf (2.5) |
Bufka, Dominik
(1.1)
Stranghöner, Mika (1.3) |
3:0 | 11:4 | |||||||
14.10.2023 | Kinkal, Jürgen (2.4) |
Hacker, Tim
(1.2)
Hillert, Nikolas (1.6) |
1:3 | 7:8 | |||||||
04.11.2023 | Seibold, Vinzent (2.3) |
Meindl, Dominik
(1.2)
Griesbach, Florian (1.3) |
2:3 | 11:4 | |||||||
09.12.2023 | Hrobak, Rudolf (2.5) |
Scheuerer, Uli
(1.4)
Fuchs, Wolfgang (1.6) |
1:3 | 6:9 | |||||||
Bezirksoberliga I (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
24.02.2024 | Hrobak, Rudolf (2.5) |
Failer, Markus
(3.1)
Schwarz, Andreas (3.4) |
3:2 | 9:6 | |||||||
09.03.2024 | Hrobak, Rudolf (2.5) |
Ziegler, David
(1.2)
Eggers, Mikl (1.14) |
2:3 | 6:9 | |||||||
23.03.2024 | Seibold, Vinzent (2.3) |
Hacker, Tim
(1.3)
Labitzky, Matthias (1.6) |
1:3 | 7:8 |