Spielsaison 2023/24
LA Bull's
Richter, Lucas
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
LA Bull's
Postadresse : Ernest Pichler Am Lurzenhof 17e, 84036 Landshut |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse : PR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bezirksliga III
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Graf, Maximilian (1.3) | 2:3 | NF Eching | 3:12 | ||||||
Kandler, Thomas (1.4) | 0:3 | |||||||||
30.09.2023 | Lichtmannecker, Rudolf (1.5) | 0:3 | DJK SV Adlkofen | 6:9 | ||||||
Herfurth, Silvio (1.3) | 3:1 | |||||||||
14.10.2023 | Jaa, Harald (2.2) | 3:1 | SSV 63 LA - DC Steel Bro`s II | 4:11 | ||||||
Mosmann-Plavsic, Aleksandar (2.1) | 2:3 | |||||||||
04.11.2023 | Rogner, Daniel (1.3) | 1:3 | Old Ghost's | 2:13 | ||||||
Dichtl, Tobias (1.7) | 0:3 | |||||||||
25.11.2023 | Ossner, Florian (3.7) | 0:3 | Die Gallier III | 4:11 | ||||||
Zierer, Korbinian (3.5) | 0:3 | |||||||||
09.12.2023 | Lechner, Markus (4.13) | 1:3 | DT Essenbach IV | 6:9 | ||||||
Schröder, Andre (4.6) | 1:3 | |||||||||
13.01.2024 | Bachhuber, Albert (1.8) | 0:3 | LA-Dart-Team Wang e.V. | 4:11 | ||||||
Stangl, Stefan (1.7) | 0:3 | |||||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
09.03.2024 | Zlinder, Michael (1.4) | 0:3 | DJK SV Adlkofen | 6:9 | ||||||
Sprung, Reinhard (1.1) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga III (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Kuißl, Matthias (1.7) |
Böer, Nikolai
(1.1)
Graf, Maximilian (1.3) |
1:3 | 3:12 | |||||||
30.09.2023 | Adolf, Bernhard (1.8) |
Sellner, Markus
(1.2)
Herfurth, Silvio (1.3) |
0:3 | 6:9 | |||||||
14.10.2023 | Ahrendt, Bernd (1.5) |
Mosmann-Plavsic, Aleksandar
(2.1)
Kaltenegger, Fabian (2.4) |
3:1 | 4:11 | |||||||
04.11.2023 | Michl, Peter (1.4) |
Schwierz, Peter
(1.2)
Richter, Andreas (1.5) |
1:3 | 2:13 | |||||||
25.11.2023 | Kuißl, Matthias (1.7) |
Jordan, Marcel
(3.3)
Kopytowski, Gregor (3.4) |
3:1 | 4:11 | |||||||
09.12.2023 | Ahrendt, Bernd (1.5) |
Wimmer, Michael
(4.2)
Pritscher, Josef (4.15) |
1:3 | 6:9 | |||||||
13.01.2024 | Michl, Peter (1.4) |
Stangl, Stefan
(1.7)
Bachhuber, Albert (1.8) |
3:2 | 4:11 | |||||||
Bezirksliga III (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
09.03.2024 | Michl, Peter (1.4) |
Sprung, Reinhard
(1.1)
Diewald, Thomas (2.8) |
3:1 | 6:9 |