Spielsaison 2023/24
DC Black Birds Kelheim e.V.
Kauler, Martin
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DC Black Birds Kelheim e.V.
Postadresse : Peter Woldrich Bachweg 1a, 93356 Teugn |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse VI: PR 6.6
RR 6.6
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein VI: Kreisliga II
|
Einzel-Spiele
Kreisliga II (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Hübner, Daniel (7.6) | 0:3 | DC Black Birds Kelheim VII | 0:15 | ||||||
Woldrich, Michael (7.4) | 0:3 | |||||||||
23.09.2023 | 3:0 | The Orange Might Minikin II | 7:8 | |||||||
Sperger, Michael (2.2) | 0:3 | |||||||||
07.10.2023 | Wagner, Jakob (3.12) | 1:3 | DC Kelheim III | 11:4 | ||||||
Haas, Harry (3.5) | 1:3 | |||||||||
28.10.2023 | Ondraczek, Manuela (3.11) | 3:0 | Featherd Friends III | 9:6 | ||||||
Hölzer, Christopher (3.6) | 1:3 | |||||||||
18.11.2023 | Papp, Oliver (2.8) | 0:3 | Blue Arrows Köfering II | 8:7 | ||||||
Jurgetz, Martin (2.4) | 3:2 | |||||||||
13.01.2024 | Sauerer, Christoph (1.2) | 3:0 | SSV Brennberg | 4:11 | ||||||
Wankerl, Thomas (1.8) | 1:3 | |||||||||
27.01.2024 | Prohaska, Bastian (3.11) | 3:1 | The Orange Might Minikin III | 11:4 | ||||||
Ertl, Daniel (3.2) | 1:3 | |||||||||
Kreisliga II (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
10.02.2024 | Holzapfel, Michael (7.9) | 3:0 | DC Black Birds Kelheim VII | 6:9 | ||||||
Schmitzer, Dominik (7.8) | 0:3 | |||||||||
02.03.2024 | Stecher, Lukas (3.3) | 2:3 | The Orange Might Minikin II | 7:8 | ||||||
Pensl, Jörg (4.10) | 0:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga II (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | Gläser, Stephan (6.10) |
Woldrich, Michael
(7.4)
Schmitzer, Dominik (7.8) |
2:3 | 0:15 | |||||||
23.09.2023 | Deufel, Simon (6.8) |
Sperger, Michael
(2.2)
Schertl, Stefan (2.4) |
2:3 | 7:8 | |||||||
07.10.2023 | Deufel, Simon (6.8) |
Kuhn, Sascha
(3.3)
Gruber, Anika (3.9) |
3:1 | 11:4 | |||||||
28.10.2023 | Gläser, Stephan (6.10) |
Hölzer, Christopher
(3.6)
Ondraczek, Manuela (3.11) |
3:0 | 9:6 | |||||||
18.11.2023 | Gläser, Stephan (6.10) |
Kiendl, Christoph
(2.2)
Papp, Oliver (2.8) |
1:3 | 8:7 | |||||||
13.01.2024 | Gläser, Wolfgang (6.12) |
Fuchs, Christian
(1.4)
Schiegl, Mathias (1.5) |
3:2 | 4:11 | |||||||
27.01.2024 | Gläser, Wolfgang (6.12) |
Nagel, Jens-Uwe
(3.8)
Prohaska, Bastian (3.11) |
0:3 | 11:4 | |||||||
Kreisliga II (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
10.02.2024 | Gläser, Christoph (6.1) |
Woldrich, Matthias
(7.5)
Hübner, Daniel (7.6) |
3:1 | 6:9 | |||||||
02.03.2024 | Wachert, Erich (6.4) |
Tausendpfund, Daniel
(2.1)
Pensl, Jörg (4.10) |
0:3 | 7:8 |