Spielsaison 2023/24
Irish Folk Pub Dart Club München e.V.
Richter, Tobias
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison BsD 2024 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Club |
Irish Folk Pub Dart Club München e.V.
Postadresse : Irish Folk Pub Dartclub Munich e.V. Fürstenriederstraße 112, 80686 München |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse VI: PR 6.10
RR 6.10
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein VI: 4. Bezirksliga_Süd
|
Einzel-Spiele
4. Bezirksliga_Süd (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 | Falticsca, Dominic (4.6) | 3:2 | Steel-Dart-Club Erding IV | 16:2 | ||||||
Kellerer, Manfred (4.14) | 0:3 | |||||||||
Maag, Matthias (4.12) | 3:1 | |||||||||
29.10.2023 | Zägelein, Bastian (1.7) | 2:3 | Speerwerfer | 7:11 | ||||||
Brandt, Daniel (1.5) | 2:3 | |||||||||
Siegl, Kilian (1.10) | 3:2 | |||||||||
Konopka, Dennis (1.3) | 3:1 | |||||||||
05.11.2023 | Egger, Tobias (2.2) | 1:3 | TSV Heiligkreuz II | 6:12 | ||||||
Weber, Philip Kurt (2.3) | 1:3 | |||||||||
Fialka, Matthias (2.7) | 3:0 | |||||||||
19.11.2023 | Preiß, Matthias (3.10) | 1:3 | 1.BSDV Rosenheim e.V. III | 8:10 | ||||||
Pfeilstetter, Raphael (3.9) | 1:3 | |||||||||
0:3 | ||||||||||
Ebner, Kevin (3.2) | 0:3 | |||||||||
09.12.2023 | Bugl, Sebastian (3.6) | 3:2 | SV Vagen Darts III | 5:13 | ||||||
Bugl, Florian (3.5) | 0:3 | |||||||||
Augustin, Benjamin (3.4) | 2:3 | |||||||||
Löhnert, Florian (3.2) | 3:0 | |||||||||
14.01.2024 | Helmbrecht, Florian (1.5) | 0:3 | FSC Ebersberg | 1:17 | ||||||
Feljan, Stjepan (1.12) | 1:3 | |||||||||
Richter, Rene (1.7) | 1:3 | |||||||||
Helmbrecht, Fabian (1.4) | 2:3 | |||||||||
4. Bezirksliga_Süd (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.02.2024 | Sickinger, Nikolas (1.6) | 3:2 | TSV Heiligkreuz | 11:7 | ||||||
Ecker, Simon (1.2) | 2:3 | |||||||||
Rudlof, Daniel (1.1) | 2:3 | |||||||||
Falterer, Luis (1.3) | 1:3 | |||||||||
03.03.2024 | Weber, Philip Kurt (2.5) | 0:3 | TSV Heiligkreuz II | 7:11 | ||||||
Hartl, Thomas (2.1) | 1:3 | |||||||||
Falterer, Andreas (2.3) | 1:3 |
Doppel-Spiele
4. Bezirksliga_Süd (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 | Rogge, Martin (6.6) |
Konopka, Dennis
(1.3)
Siegl, Kilian (1.10) |
2:3 | 7:11 | |||||||
05.11.2023 | Nagel, Jonathan (6.8) |
Egger, Tobias
(2.2)
Weber, Philip Kurt (2.3) |
0:3 | 6:12 | |||||||
19.11.2023 | Rogge, Martin (6.6) |
Preiß, Matthias
(3.10)
Pfeilstetter, Raphael (3.9) |
1:3 | 8:10 | |||||||
09.12.2023 | Borchardt, Mathias (6.4) |
Bugl, Florian
(3.5)
Giegling, Maximilian (3.1) |
3:1 | 5:13 | |||||||
14.01.2024 | Borchardt, Mathias (6.4) |
Richter, Rene
(1.7)
Domenik, Lothmann (1.10) |
1:3 | 1:17 | |||||||
4. Bezirksliga_Süd (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
04.02.2024 | Mayr, Joel (6.1) |
Ecker, Simon
(1.2)
Falterer, Luis (1.3) |
3:1 | 11:7 | |||||||
03.03.2024 | Schmalzl, Patrick (6.2) |
Hartl, Thomas
(2.1)
Weber, Philip Kurt (2.5) |
0:3 | 7:11 |