Spielsaison 2023/24
DC LaBamba Bad Windsheim e.V.
Wohlrab, Benjamin
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Club |
DC LaBamba Bad Windsheim e.V.
Postadresse : DC LaBamba Stellergasse 8, 91438 Bad Windsheim |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.8
RR 4.8
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein IV: Bezirksklasse F
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse F (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | Stahn, Daniel (3.6) | 3:0 | TSV Kornburg DartKnights III | 2:10 | ||||||
Reinke, Sebastian (3.1) | 2:3 | |||||||||
30.09.2023 | Eichhorn, Brigitte (2.2) | 3:1 | TSV Bertelsdorf 99'ners II | 12:0 | ||||||
Rochus, Eichhorn (2.9) | 3:0 | |||||||||
14.10.2023 | Brunner, Fabian (5.5) | 1:3 | Finnigan's Harp Nbg. V | 5:7 | ||||||
Kraußer, Thomas (5.8) | 3:2 | |||||||||
20.10.2023 | Janke, Werner (3.5) | 3:0 | Golden Arrows III | 4:8 | ||||||
Siemantel, Jörg (3.4) | 0:3 | |||||||||
04.11.2023 | Mata, Ramon (4.6) | 3:0 | Anarchy 05 IV | 8:4 | ||||||
Kress, Bernd (4.8) | 3:0 | |||||||||
09.12.2023 | Shane Mc Collum, Michael (1.12) | 1:3 | Bad Boys Nürnberg | 2:10 | ||||||
Schrom, Christian (1.10) | 0:3 | |||||||||
05.01.2024 | Nicholson, Thomas (3.5) | 1:3 | Dartfields Ahorn III | 7:5 | ||||||
Krauß, Andre (3.4) | 3:0 | |||||||||
Bezirksklasse F (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
20.01.2024 | Rosardo-Cruz, Benjamin (3.6) | 3:1 | TSV Kornburg DartKnights III | 6:6 | ||||||
Sowa, Martin (3.4) | 0:3 | |||||||||
Bezirksklasse F (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
27.01.2024 | Bergemann, Daniel (3.1) | 1:3 | DC Torpedo Erlangen II | 1:11 | ||||||
Gumbrecht, Sebastian (2.6) | 1:3 | |||||||||
Bezirksklasse F (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
28.01.2024 | Ermisch, Colin (2.5) | 3:0 | TSV Bertelsdorf 99'ners II | 12:0 | ||||||
Wank, Timo (2.12) | 3:0 | |||||||||
23.02.2024 | Brunner, Fabian (5.3) | 3:0 | Finnigan's Harp Nbg. V | 2:10 | ||||||
Kraußer, Thomas (5.9) | 1:3 | |||||||||
02.03.2024 | Lemke, Nick (5.2) | 3:2 | Golden Arrows III | 5:7 | ||||||
Artes, Günther (3.7) | 3:0 | |||||||||
16.03.2024 | Mata, Ramon (4.8) | 3:0 | Anarchy 05 IV | 10:2 | ||||||
Köck, Alex (4.7) | 3:1 | |||||||||
13.04.2024 | Kugler, Frank (2.1) | 0:3 | DC Torpedo Erlangen II | 4:8 | ||||||
Durner, Luis (2.7) | 0:3 |