Spielsaison 2023/24
DC Tschambolaia 1993 e.V.
Gebhard, Tanja
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
DC Tschambolaia 1993 e.V.
Postadresse : Tanja Gebhard Ödhof 20, 90542 Eckental |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse IV: PR 4.2
RR 4.2
Damen Klasse : PR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Damen : Verbandsliga Damen
allgemein IV: Bezirksklasse A |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 | Surner, Stefan (1.3) | 1:3 | Nine Darters | 5:7 | ||||||
18.11.2023 | Kasper, Thorsten (2.4) | 0:3 | TSV Kornburg DartKnights II | 6:6 | ||||||
Bezirksklasse A (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.02.2024 | Wohlfahrt, Edwin (3.7) | 1:3 | Heinrich VIII III | 4:8 | ||||||
02.03.2024 | Hofbauer, Sabine (3.2) | 1:3 | DC D'Artagnan Nürnberg III | 5:7 | ||||||
17.03.2024 | Schönfelder, Sebastian (1.2) | 1:3 | Nine Darters | 3:9 | ||||||
Richter, Christian (1.6) | 2:3 | |||||||||
Verbandsliga Damen (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
20.09.2023 | Rother, Nadine (1.5) | 3:0 | Die Henkerinnen | 5:5 | ||||||
Sigl-Lehner, Michaela (1.1) | 3:2 | |||||||||
15.10.2023 | Köck, Mandy (1.4) | 3:1 | Sisters of Anarchy 05 | 3:7 | ||||||
Bibow, Jennifer (1.2) | 3:2 | |||||||||
26.10.2023 | Webersberger, Petra (1.12) | 3:1 | Die Grensels | 4:6 | ||||||
Walica-Ryan, Natalie (1.11) | 1:3 | |||||||||
Verbandsliga Damen (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
28.01.2024 | Schwab, Susanne (1.6) | 3:1 | Die Henkerinnen | 6:4 | ||||||
Kolaczek, Christine (1.4) | 1:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 | Streiter, Peter (4.5) |
Rosenberger, David
(1.1)
Richter, Christian (1.6) |
2:3 | 5:7 | |||||||
18.11.2023 | Streiter, Peter (4.5) |
Hübner, Noah
(2.3)
Wendler, Sebastian (2.7) |
3:2 | 6:6 | |||||||
Streiter, Peter (4.5) |
Teleky, Patrik
(2.6)
Kasper, Thorsten (2.4) |
1:3 | |||||||||
10.12.2023 | Streiter, Peter (4.5) |
Klinger, Klaus
(1.5)
Wolf, Fabian (1.7) |
3:1 | 10:2 | |||||||
Streiter, Peter (4.5) |
Klinger, Klaus
(1.5)
Ermisch, Michael (1.3) |
3:2 | |||||||||
16.12.2023 | Thummet, Stefan (4.6) |
Nüßlein, Jannik
(2.6)
Stengel, Marco (2.10) |
3:2 | 9:3 | |||||||
Thummet, Stefan (4.6) |
Stapf, Dominik
(2.9)
Häufel, Kai (2.3) |
1:3 | |||||||||
13.01.2024 | Streiter, Peter (4.5) |
Lohr, Susanne
(3.3)
Schaub, Nico (3.2) |
2:3 | 7:5 | |||||||
Bezirksklasse A (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
16.02.2024 | Hacker, Alexander (4.3) |
Rothe, Stephan
(6.3)
Böbisch, Uwe (6.6) |
2:3 | 4:8 | |||||||
Streiter, Peter (4.5) |
Zeitler, Dominik
(6.5)
Böbisch, Uwe (6.6) |
3:2 | |||||||||
02.03.2024 | Schäff, Bernhard (4.4) |
Hofbauer, Sabine
(3.2)
Schütz, Jürgen (3.5) |
2:3 | 5:7 | |||||||
Fischer, Roger (4.1) |
Ditz, Michael
(3.1)
Hofbauer, Sabine (3.2) |
2:3 | |||||||||
17.03.2024 | Fischer, Roger (4.1) |
Rosenberger, David
(1.1)
Schönfelder, Sebastian (1.2) |
0:3 | 3:9 | |||||||
Fischer, Roger (4.1) |
Kunstmann, Michael
(1.5)
König, Stefan (1.4) |
3:2 | |||||||||
Verbandsliga Damen (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
20.09.2023 | Böck, Elke (1.1) |
Kolaczek, Christine
(1.4)
Schwab, Susanne (1.6) |
1:3 | 5:5 | |||||||
15.10.2023 | Merl, Diana (1.4) |
Bibow, Jennifer
(1.2)
Röhrer, Birgit (1.5) |
2:3 | 3:7 | |||||||
26.10.2023 | Böck, Elke (1.1) |
Starke, Sahra
(1.10)
Webersberger, Petra (1.12) |
2:3 | 4:6 | |||||||
Verbandsliga Damen (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
28.01.2024 | Böck, Elke (1.1) |
Kolaczek, Christine
(1.4)
Jungbauer, Michaela (1.2) |
0:3 | 6:4 |