Spielsaison 2023/24
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Seemann, Miro
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Club |
1. Steel-Dart-Verein Amberg
Postadresse : 1. Steel-Dart-Verein Amberg Bachwiesen 1, 92272 Freudenberg |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse III: PR 3.7
RR 3.7
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein : Bayernliga
allgemein III: Bezirksliga A |
Einzel-Spiele
Bayernliga (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2024 | Stütz, Fabian (2.16) | 3:1 | DC Hawks Vilsbiburg II | 7:5 | ||||||
Bayernliga (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
06.04.2024 | Schwing, Thorsten (4.1) | 2:3 | SC Kreuz Bayreuth | 3:9 | ||||||
06.04.2024 | Rauh, Bastian (1.7) | 0:3 | Clochard Darter Augsburg | 3:9 | ||||||
Bezirksliga A (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
04.11.2023 | Scherer, Sebastian (1.5) | 3:1 | ASV Neumarkt | 7:9 | ||||||
Munker, Erik (1.7) | 3:1 | |||||||||
Hager, Andreas (1.6) | 3:1 | |||||||||
18.11.2023 | Tischler, Martin (1.3) | 3:0 | Stadeln Steelers | 3:13 | ||||||
Hirsch, Christopher (1.5) | 3:2 | |||||||||
Seybold, Enrico (1.6) | 2:3 | |||||||||
09.12.2023 | Rösch, Stefan (3.10) | 3:1 | Kangaroots III | 10:6 | ||||||
Kaltenegger, Stefanie (3.5) | 3:0 | |||||||||
Laube, Sara (3.7) | 3:2 | |||||||||
16.12.2023 | Wolf, Heribert (2.7) | 3:1 | Heinrich VIII II | 8:8 | ||||||
Göritz, Marcus (2.5) | 3:0 | |||||||||
Sturm, Robert (2.3) | 3:0 | |||||||||
12.01.2024 | Feierabend, Benedikt (4.3) | 3:2 | DSV Nürnberg IV | 10:6 | ||||||
McCarthy, Patrick (5.3) | 3:1 | |||||||||
Pawelka, Peter (4.5) | 3:0 | |||||||||
Bezirksliga A (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
20.01.2024 | Sauer, Simon (1.4) | 3:2 | 1. DC Paradiesvögel | 6:10 | ||||||
Wallach, Markus (1.6) | 3:2 | |||||||||
Bäuerlein, Günther (1.1) | 3:1 | |||||||||
02.02.2024 | Förtsch, Norbert (1.6) | 3:0 | Steel Dart Club Ebern | 9:7 | ||||||
Freibott, Werner (1.5) | 3:0 | |||||||||
Meister, Jonas (1.12) | 3:0 | |||||||||
16.03.2024 | Worofsky, Stefanie (1.10) | 3:0 | ASV Neumarkt | 15:1 | ||||||
05.04.2024 | Beres, Thomas (1.4) | 3:2 | Stadeln Steelers | 8:8 | ||||||
Lödel, Leon (1.1) | 3:2 | |||||||||
Seybold, Enrico (1.6) | 3:2 |